Законодательство
Самарской области

Самарская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Самарская91.txt.14925
Самарская

РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА КУЙБЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ от 06.03.1986 № 221
"ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТЕПЕНИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА КУЙБЫШЕВА"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


Утратил силу в связи с изданием Решения Исполкома Куйбышевского городского совета народных депутатов от 15.05.1986 № 346.



ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
КУЙБЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 6 марта 1986 г. № 221

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТЕПЕНИ БЛАГОУСТРОЙСТВА
ГОСУДАРСТВЕННОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА ГОРОДА КУЙБЫШЕВА

В соответствии с пунктом 1.2 Постановления № 52 исполкома Куйбышевского областного Совета народных депутатов и президиума областного Совета профессиональных союзов от 30.01.86 "О дополнении правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Куйбышевской области, утвержденных Постановлением № 530 от 11.12.84" исполком городского Совета народных депутатов решил:
1. Считать благоустроенными, применительно к условиям г. Куйбышева, жилые помещения государственного, общественного жилищного фонда, имеющие: центральное отопление (в т.ч. от местных отопительных котельных), газ или напольные электрические плиты, водопровод, канализацию, горячее водоснабжение (в т.ч. через газовую водогрейную колонку), ванну или душ.
2. Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, проживающие в домах государственного, общественного жилищного фонда, независимо от размера занимаемого жилого помещения при отсутствии хотя бы одного из перечисленных в п. 1 настоящего решения видов благоустройства. Такие граждане принимаются на учет на основании справки бюро технической инвентаризации по запросу райисполкомов, предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
3. Райисполкомам довести настоящее решение до сведения предприятий, учреждений и организаций, осуществляющих учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Председатель исполкома
Г.В.ЗАДЫХИН

Секретарь исполкома
В.Н.БАЛАНДИН


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru