Законодательство
Самарской области

Самарская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Самарская91.txt.13566
Самарская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА САМАРЫ от 23.09.1996 № 1339
"О СОДЕРЖАНИИ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1996-1997 Г.Г."

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 1996 г. № 1339

О СОДЕРЖАНИИ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ
В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1996-1997 Г.Г.

В целях бесперебойной работы пассажирского, автомобильного и железнодорожного транспорта, своевременной уборки и качественного содержания территории города в предстоящий зимний период постановляю:
1. Районным администрациям:
1.1. В срок до 25.09.1996 принять постановления по содержанию территорий районов в зимний период.
Копию постановлений представить в администрацию города.
1.2. Образовать районные комиссии по борьбе со снежными заносами, возглавляемые заместителями глав администраций.
1.3. До 01.10.1996 принять необходимые меры по обеспечению полной готовности всех служб и предприятий к работе по зимнему режиму.
1.4. Оказать всяческое содействие муниципальным дорожным предприятиям в заключении договоров между предприятиями районов и дорожными предприятиями на выделение необходимого числа техники для содержания дорог, согласно приложению № 1.
1.5. Обеспечить на договорной основе выделение снегоуборочной техники с предприятий и организаций районов для муниципальных дорожных предприятий и МП "ТТУ" (Водолазов В.Н.) (приложения 1, 2) с оплатой согласно договорам и действующим тарифам за счет средств заказчика.
1.6. Совместно с МП "Ремстройблагоустройство" (Стрелков Н.Г.) и Главархитектурой (Жуков В.И.) определить и обустроить места снежных свалок на территории районов по согласованию с городским центром санэпиднадзора, закрепив их постановлением администрации за муниципальными дорожными предприятиями.
1.7. В срок до 01.10.1996 разработать мобилизационный план уборки территории района на период чрезвычайных снегопадов и экстремальных погодных условий и представить на утверждение в городскую администрацию.
1.8. В период действия мобилизационных планов разрешить привлекать население, рабочих и специалистов других отраслей для уборки территорий с оплатой за фактически выполненные работы.
1.9. Заключить договоры с жилищными и другими эксплуатационными организациями на своевременную уборку тротуаров, внутриквартальных проездов, придомовых и дворовых территорий, расчистку проездов и подходов к остановкам пассажирского транспорта, во дворы, к входам в торговые предприятия, лечебные и учебные заведения, административные здания по закрепленным территориям.
1.10. Подготовить необходимую имеющуюся технику и инвентарь для своевременного удаления наледи с крыш, карнизов и балконов жилых домов.
2. Утвердить перечень и категорийность дорог на зимнее содержание (Приложение № 1). МП "Ремстройблагоустройство" (Стрелков Н.Г.) заключить соответствующие договоры с муниципальными дорожными предприятиями.
3. Утвердить перечень узловых станций, трамвайных и троллейбусных депо, автостоянок, железнодорожных путей, закрепленных за районами города для очистки от снега в чрезвычайных ситуациях (приложения N№ 3, 4).
4. Директорам МП "Ремстройблагоустройство" (Стрелков Н.Г.), МП "Спецдорремстрой-2" (Рогаткин А.Г.), МП "Спецдорремстрой-3" (Жуков Г.В.), МП "Спецремстройзеленхоз" (Толстошеев В.Н.) согласно утвержденным тарифам подготовить технику, водителей и механизаторов для круглосуточной работы, обеспечив в течение всего зимнего сезона своевременную уборку от снега и наледи городских магистралей, дорог, скверов и других закрепленных территорий в объемах утвержденного перечня и заключенных договоров с МП "Ремстройблагоустройство". При содержании дорог и тротуаров обеспечить сохранность бортового камня, люков и крышек колодцев и дождеприемников.
5. Всем предприятиям и организациям города вне зависимости от ведомственной подчиненности категорически запретить складирование снега на площадках, отведенных для муниципальных дорожных предприятий. Городскому УВД (Попов В.М.) организовать систематический контроль в местах складирования снега.
6. Администрации Промышленного района (Лосева Т.К.) для обеспечения нормальной и устойчивой работы метрополитена и для расчистки от снежных заносов стрелочных переводов и путей на станции "Юнгородок" и путей веера электродепо выделять с предприятий района 50 - 70 чел., заключив соответствующие договора с Управлением Самарского метрополитена.
7. Городской телефонной сети (Зайцев В.П.) в срок до 01.10.1996 обеспечить работу телефонов на площадках приема снега, пескобазах, дорожных участках согласно заявке муниципальных дорожных предприятий.
8. Отделу ГАИ УВД г. Самары (Митрохин В.П.) обеспечить освобождение проезжей части улиц и проездов от транспортных средств во время работы снегоуборочной техники и удаление неисправного транспорта с проезжей части дорог. Выделять сотрудников ГАИ для регулирования движения транспорта при вывозке снега. Обеспечить режим отстоя автомашин по магистралям по четным числам на четной стороне улицы, по нечетным - на нечетной.
9. МП "Самараводоканал" (Плятнер В.Н.), тепловым сетям (Морозов В.П.), ТОО "Предприятие тепловых сетей" (Алехин А.А.) и другим ведомствам, имеющим водопроводно-канализационные и тепловые сети, в целях недопущения образования наледей в результате аварий сетей, запретить откачку воды на проезжую часть улиц и тротуаров, принимать действенные меры по ликвидации аварий на сетях.
Обязать указанные службы производить своевременную круглосуточную расчистку дорог и тротуаров при наличии утечек и наледей для обеспечения беспрепятственного движения транспорта.
10. Администрациям районов, Городской административно-технической инспекции (Агафонов Ю.Н.), УВД г. Самары (Попов В.М.), городскому и районным центрам санэпидемнадзора привлекать к ответственности руководителей дорожных и жилищно-эксплуатационных организаций, предприятий, учреждений и ведомств, допустивших несвоевременную и некачественную уборку дворовых и уличных территорий в соответствии с действующим законодательством.
11. Владельцам парков обеспечить уборку аллей, пешеходных дорожек и площадок внутри парков.
12. Вывоз снега с мусором с территорий предприятий и организаций производить на городские полигоны бытового и строительного мусора.
13. МП "Ремстройблагоустройство" (Стрелков Н.Г.), Администрациям районов в срок до 10 октября т. г. представить в Администрацию города расчеты затрат по зимнему содержанию объектов благоустройства с учетом постановления № 1040 от 06.08.1996 "О закреплении городских территорий и элементов благоустройства" для определения объемов и источников финансирования.
14. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Самары Астахова Ю.С.
15. Постановление Главы города Самары № 1229 от 28.09.1995 с контроля снять, как утратившее силу.

Глава города
О.Н.СЫСУЕВ





Приложение № 1
к Постановлению
Главы города Самары
от 23 сентября 1996 г. № 1339

ПЕРЕЧЕНЬ
МАГИСТРАЛЬНЫХ УЛИЦ, ЗАКРЕПЛЯЕМЫХ НА СОДЕРЖАНИЕ
ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ДОРОЖНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ

МП "Спецдорремстрой-2"
Куйбышевский район

I категория

1. Главная
2. Грозненская от п/провода до Фасадной
3. Зеленая
4. Пугачевский тракт от Кряжской дамбы до Грозненской
5. Шоссейная
6. Фасадная
7. Бакинская

II категория

1. Народная
2. Белорусская
3. Новокуйбышевское шоссе от Грозненской до развязки "Стромилово"
4. Кряжская дамба
5. Уральская
6. Старо-Набережная
7. Дорога на Кирзавод
8. Обувная
9. Трубная
10. Дорога на 113 км
11. Грозненская от Фасадной до Пугачевского тракта
12. Калининградская

III категория

1. Дорога на п. Гранный
2. Дорога на городскую свалку ТБО
3. Опанская
4. Подъезд к кладбищу "Рубежное" от дороги на Нефтегорск

Самарский район

I категория

1. Л. Толстого
2. Некрасовская от Куйбышева до Самарской
3. Ленинградская от Куйбышева до Бр. Коростелевых
4. Венцека от Куйбышева до Самарской
5. Куйбышева
6. Фрунзе
7. Галактионовская от Венцека до Л. Толстого
8. Пл. Революции
9. Хлебная площадь
10. Водников от Венцека до Карбюраторной
11. Бр. Коростелевых от Л. Толстого до Ленинградской
12. Самарская от Венцека до Л. Толстого
13. Пер. Специалистов
14. А. Толстого от Крупской до Пионерской
15. М. Горького от Л. Толстого до Комсомольской
16. Пионерская от А. Толстого до Фрунзе

II категория

1. Карбюраторная
2. Кутякова от Карбюраторной до Водников
3. Крупская
4. Пионерская: от М. Горького до А. Толстого
от Фрунзе до Галактионовской
5. Комсомольская от М. Горького до Молодогвардейской
6. Венцека: от М. Горького до Куйбышева
от Самарской до Бр. Коростелевых
7. Ленинградская от М. Горького до Куйбышева
8. Некрасовская: от М. Горького до Куйбышева
от Самарской до Ленинской
9. А. Толстого: от Карбюраторной до Крупской
от Пионерской до Л. Толстого
10. Ст. Разина от Крупской до Л. Толстого
11. Чапаевская от Комсомольской до Л. Толстого
12. Молодогвардейская от Комсомольской до Л. Толстого
13. Галактионовская от Венцека до Пионерской
14. Садовая от Л. Толстого до Венцека
15. Самарская от Венцека до Пионерской
16. Ленинская от Л. Толстого до Венцека
17. Бр. Коростелевых от Ленинградской до Венцека
18. Пер. Репина

III категория

1. Пер. Малярный
2. Пер. Тургенева
3. Пер. Песочный
4. Водников от Венцека до Ленинградской
5. Чапаевская от Комсомольской до р. Самары
6. Садовая от Венцека до тупика
7. Ленинская от Венцека до тупика
8. Кутякова от Водников до элеватора
9. Пионерская от Галактионовской до Самарской
10. М. Горького от Комсомольской до Кутякова

Ленинский район

I категория

1. Вилоновская от М. Горького до Ленинской, от Агибалова до
Спортивной
2. Ульяновская от Самарской до Агибалова
3. Чапаевская от Вилоновской до Красноармейской
4. Фрунзе от Вилоновской до Л. Толстого
5. Госцирк и Дворец Спорта
6. Коммунистическая от Ульяновской до Московского шоссе
7. Волжский проспект от Вилоновской до Полевой
8. Пл. им.Чапаева
9. Пл. им.Куйбышева
10. Красноармейская от М. Горького до Буянова
11. Галактионовская от Полевой до Л. Толстого
12. Л. Толстого (по оси) от М. горького до Бр. Коростелевых
13. Молодогвардейская от Полевой до Л. Толстого
14. Самарская от Полевой до Л. Толстого
15. Куйбышева от Л. Толстого до Вилоновской
16. М. Горького от Вилоновской до Л. Толстого
17. Спортивная от Вилоновской до Никитинской пл.
18. Агибалова с троллейбусным кольцом от Вилоновской до
Ульяновской
19. Полевая (на всю ширину) от Волжского пр. до Мичурина
20. Арцыбушевская от Л. Толстого до Полевой
21. Буянова от Красноармейской до Чкалова
22. Рабочая от Куйбышева до Буянова
23. Ярмарочная
24. Владимирская от Чернореченской до Больничной
25. Мичурина от Чкалова до Полевой
26. Московское шоссе от Мичурина до Киевской
27. Ул. Киевская от пр.К.Маркса до Московского шоссе

II категория

1. Вилоновская от Ленинской до Агибалова
2. Ульяновская от Самарской до Чапаевской
3. Чапаевская от Красноармейской до Л. Толстого
4. Бр. Коростелевых от Полевой до Л. Толстого
5. Чкалова от Галактионовской до Коммунистической
6. Маяковского от Коммунистической до Волжского пр.
7. Садовая от Полевой до Л. Толстого
8. Желябова от Коммунистической до Чернореченской
9. Ленинская от Полевой до Л. Толстого
10. Пер. Студенческий
11. Никитинская от Вилоновской до Ульяновской
12. Чернореченская от Спортивной до Владимирской
13. Дачная от Коммунистической до Чернореченской
14. Клиническая от Мичурина до Пролетарской
15. Пл. Никитинская
16. Одесский пер.
17. Пл. Администрации города
18. Чернореченская от Киевской до Клинической
19. Чапаевская от Вилоновской до Студенческого пер.

Октябрьский район

I категория

1. Мичурина от пр. Масленникова до Полевой
2. Н.-Садовая от Полевой до Советской Армии
3. Аврора от Московского шоссе до А.-Овсеенко
4. Осипенко от Волжского пр. до Мичурина
5. Советской Армии от Стара-Загоры до Н.-Садовой
6. Московское шоссе от Киевской до XXII партсъезда
7. Пр. Ленина от Н.-Садовой до Полевой
8. Волжский пр. от Осипенко до Полевой
9. Первомайская от Больничной до Лесной
10. Пр. Масленникова от Н.-Садовой до Московского шоссе
11. Революционная от Гагарина до Гая
12. Дыбенко от Революционной до Авроры
13. Гагарина от Авроры до Революционной
14. I-я просека от Н.-Садовой до р. Волга

II категория

1. Мичурина от Масленникова до Ерошевского
2. Невская, Циолковского
3. Потапова от Московского шоссе до Н.-Садовой
4. Челюскинцев от Н.-Садовой до Мичурина
5. Больничная от Первомайской до Дачной
6. Мало-Московская от Врубеля до Московского шоссе
7. Клиническая от Мичурина до Больничной
8. Врубеля от Московского шоссе до Гаражной
9. Подшипниковая от Луначарского до пр. Лукачева
10. Соколова
11. Молодогвардейская от Полевой до Невской
12. Советской Армии от Н.-Садовой до НФС
13. Северо-Восточная магистраль
14. Корабельная
15. Ерошевского от Мало-Московской до Н.-Садовой
16. Шмидта от Н.-Садовой до р. Волга
17. Гаражная от Революционной до Авроры
18. Пр. Лукачева от Мало-Московской до Н.-Садовой
19. Митирева от Печерской до К.Маркса
20. Радонежская от Осипенко до Челюскинцев

III категория

1. 3-й проезд от Гаражной до Дыбенко
2. Н. Панова от Мало-Московской до Н.-Садовой
3. Гая от Луначарского до пр. Лукачева
4. Печерская от Авроры до Митирева
5. 3-я просека от Н.-Садовой до р. Волга
6. Скляренко от Луначарского до Ерошевского
7. Автобусный пр. от Луначарского до пр. Масленникова
8. Шушенская от Н.-Садовой до р. Волга
9. Луначарского от Н.-Садовой до Московского шоссе
10. Артемовская от Авроры до Революционной
11. К. Маркса от Авроры до Митирева
12. Кольцевая, Волжская

МП "Спецдорремстрой-3"

Кировский район

I категория

1. Вольская от пр. Кирова до Каховской
2. Стара-Загора от пр. Кирова до Алма-Атинской
3. Димитрова от Московского шоссе до Стара-Загоры
4. Алма-Атинская от Стара-Загоры до К. Маркса
5. К. Маркса от Ташкентской до Алма-Атинской
6. Березовая аллея
7. Пр. Кирова от Теннисной до Стара-Загоры
8. Победы от Елизарова до Н.-Вокзальной
9. Пр. Металлургов от Каховской до Алма-Атинской
10. Ремесленный пер. от Каховской до пр. Кирова

II категория

1. Местный проезд по К. Маркса в 12 мкр. от пр. Кирова до
Ташкентской
2. Транзитная от Ленина до Аэропортовского шоссе
3. Магистральная от Литвинова до Зубчаниновского кладбища
4. Ташкентская от Московского шоссе до Черемшанской
5. Псковская от Заводского шоссе до путепровода 139 км
6. Елизарова от пр. Металлургов до Победы
7. Ракитовское шоссе от Московского шоссе до Магистральной
8. Алма-Атинская от пр. Металлургов до К. Маркса от Стара-Загоры
до Московского шоссе
9. Черемшанская от пр. Кирова до Минской и от Алма-Атинской до
Ташкентской
10. Чекистов от Аэропортовского шоссе до Магистральной
11. Днепровский проезд от Литвинова до Зубчаниновского шоссе
12. Ташкентский переулок от Ставропольской до Черемшанской
13. Заводское шоссе от Псковской до XXII партсъезда (без
путепровода и подходов к нему)
14. Разворотные площадки автобусные в 14 и 15 мкр
15. Береговая от пр. Кирова до РТТЗ
16. Пр. Кирова от Заводского шоссе до завода "Экран"
17. Управленческий тупик от Заводского шоссе до АТЦ КПЭТ-1
18. К. Маркса от Алма-Атинской до Ракитовского шоссе
19. Физкультурная от пр. Кирова до путепровода
20. Ленина от Магистральной до Транзитной
21. Макаренко от Литвинова до Транзитной
22. Свободы от Кирова до Алма-Атинской
23. Аэропортовское шоссе от Краснопресненской до путепровода
"Смышляевский"
24. Зубчаниновское шоссе от Днепровского проезда до
Краснопресненской
25. Каховская от Победы до Ставропольской
26. Ставропольская от пр. Кирова до Алма-Атинской
27. Конный проезд
28. Юных Пионеров от Краснодонской до Ташкентского пер.
29. Местный проезд по пр. К. Маркса в 15 мкр. от березовой аллеи
до Ташкентской
30. Физкультурная от пр. Кирова до Ново-Вокзальной
31. Дорога к аэропорту "Смышляевка"
32. Литвинова от Победы до Макаренко

III категория

1. Рыльская, Вятская от Управленческого тупика до XXII партсъезда
2. М. Авейде от Металлургов до Олимпийской
3. Гвардейская от М. Авейде до Олимпийской
4. Республиканская
5. Путейская
6. Строителей
7. Енисейская от Каховской до Алма-Атинской
8. Офицерская
9. Дорога на п. Падовка и Чкалова
10. Севастопольская от Физкультурной до Юных Пионеров
11. Юбилейная от Победы до Юных Пионеров
12. Металлистов от Физкультурной до Юных Пионеров
13. Кузнецкий пер.
14. Пугачевская
15. Дальневосточная
16. Олимпийская от Елизарова до Ракитовского шоссе
17. Алма-Атинская от пр. Металлургов до Олимпийской
18. Товарная от Зубчаниновского шоссе до Магистральной
19. Мирная
20. Щигровский пер.
21. Дорога на Дубовую рощу
22. Цеховая от Транзитной до Орлова оврага

Промышленный район

I категория

1. Вольская от пр. Кирова до XXII партсъезда
2. Московское шоссе от пр. Кирова до 18 км
3. Демократическая от 9 просеки до Волжского шоссе с развязкой
4. Стара-Загора от Советской Армии до пр. Кирова
5. Московское шоссе от пр. Кирова до XXII партсъезда
6. Ново-Садовая от Советской Армии до Демократической
7. Кирова от Стара-Загоры до Н.-Садовой
8. Ставропольская от XXII партсъезда до пр. Кирова
9. Ново-Вокзальная от Московского шоссе до Победы
10. Ново-Вокзальная от Н.-Садовой до Солнечной
11. Космодемьянской от Московского шоссе до Димитрова
12. Краснодонская от Ставропольской до Физкультурной
13. Лестница на пол. Фрунзе с прилегающей территорией
14. XXII партсъезда от Московского шоссе до К. Маркса

II категория

1. Матросова от Нагорной до Вольской
2. Димитрова от Московского шоссе до Центральной
3. Молодежная от пр. Кирова до Димитрова
4. Фадеева от Ново-Вокзальной до XXII партсъезда
5. Солнечная
6. Шверника от Н.-Садовой до Центральной
7. 9 просека от Демократической до р. Волга
8. Ташкентская от Московского шоссе до Демократической
9. Свободы от Ново-Вокзальной до пр. Кирова
10. Аминева от Московского шоссе до р. Волга
11. Тополей
12. Силина
13. Бубнова
14. Силовая, Жигулевская
15. К. Маркса от Ново-Вокзальной до XXII партсъезда
16. Воронежская от Вольской до Физкультурной
17. Калинина от Физкультурной до больницы Семашко
18. Автобусная разворотная площадка в Приволжском мкр.
19. XXII партсъезда от Н.-Садовой до Солнечной
20. Пр. Юных Пионеров от Матросова до Ново-Вокзальной
21. Юных Пионеров от Калинина от Краснодонской
22. Местный проезд по Московскому шоссе у Выставочного центра
"Экспо-Волга"

III категория

1. К. Маркса от Ново-Вокзальной до Кирова (только в зимний период)
2. Кр. Коммунаров от Ново-Вокзальной до Калинина
3. Нагорная от пр. Кирова до Матросова
4. Воронежская от Вольской до Московского шоссе
5. Черемшанская от пр. Кирова до Ново-Вокзальной
6. Местный проезд по ул. Демократической от Ташкентской до 9-й
просеки
7. Средне-Садовая от Вольской до К. Маркса
8. Местный проезд по Московскому шоссе
9. Калинина от Черемшанской до Ставропольской
10. Роторный пер. от Черемшанской до Нагорной
11. Сердобская от Ново-Вокзальной до Матросова
12. Театральный проезд от Краснодонской до Воронежской
13. Местный проезд по ул. Н.-Садовой от Аминева до Демократической
14. Дорога на Студеный овраг

Советский район

I категория

1. Аэродромная от Авроры до Промышленности
2. А.Овсеенко от Авроры до XXII партсъезда
3. М.Тореза от Авроры до Советской Армии
4. Авроры от Аэродромной до А. Овсеенко
5. Советской Армии от Стара Загоры до Промышленности
6. Дыбенко от Авроры до XXII партсъезда
7. Промышленности от Аэродромной до Гагарина
8. А.Матросова от Вольской до Красных Коммунаров
9. I-й Безымянный переулок от Гагарина до Дыбенко
10. Гагарина от Авроры до XXII партсъезда
11. Ново-Вокзальная от Физкультурной до Победы
12. Победы от Гагарина до Ново-Вокзальной
13. XXII партсъезда от Ставропольской до путепровода

II категория

1. Совхозный пр. от Заводского шоссе до завода Кабелей связи
2. Прожекторная от Мальцева до кольца автобуса № 9
3. Малая Аврора от Партизанской до Аэродромной
4. 9 Мая
5. Карякина от Советской Армии до 9 Мая
6. К.Маркса от Советской Армии до XXII партсъезда и от Авроры до
Санфировой
7. XXII партсъезда от путепровода до Заводского шоссе (без
путепровода и подходов к нему)
8. Заводское шоссе от XXII партсъезда до Авроры
9. Промышленности от Аэродромной до Авроры
10. Проезд Мальцева от Заводского шоссе до Прожекторной
11. Блюхера от Булкина до Советской Армии
12. Запорожская от Антонова-Овсеенко до пер. Планерного
13. Средне-Садовая от Вольской до Красных Коммунаров
14. Свободы от XXII партсъезда до Ново-Вокзальной
15. Физкультурная от I-го Безымянного пер. до Ново-Вокзальной
16. Пер. Планерный
17. Партизанская от Авроры до Промышленности

III категория

1. Карбышева от Гагарина до М.Тореза и от Антонова-Овсеенко до
Блюхера
2. Энтузиастов от Аэродромной до Гагарина
3. Санфировой от Блюхера до К.Маркса
4. Пер. академический от Авроры до Энтузиастов
5. Красных коммунаров от XXII партсъезда до Ново-Вокзальной
6. Бобруйская от Измайловского пер. до Бельского
7. Булкина от Антонова-Овсеенко до К.Маркса
8. Пер. Измайловский от Промышленности до Бобруйской
9. Печерская от Авроры до Булкина
10. Днепровская от Гагарина до Промышленности
11. Пер. Бельский от Промышленности до Бобруйской
12. Балаковская от Авроры до Промышленности
13. Крейсерная
14. Колодезный пер.
15. Батальонный пер.

МП "Ремстройблагоустройство"
СРСУ Железнодорожного района

I категория

1. Промышленности
2. Мяги от Гагарина до М.Тореза
3. Комсомольская площадь
4. Революционная от Аэродромной до Гагарина
5. Тухачевского от Дачной до Гагарина
6. Спортивная
7. Урицкого
8. Бр. Коростелевых от Л.Толстого до Ленинградской (по оси)
9. Владимирская от Чернореченской до Пензенской
10. Красноармейская от Буянова до Урицкого
11. Л.Толстого от Спортивной до Бр. Коростелевых
12. Агибалова
13. Аэродромная от Авроры до Дзержинского
14. М.Тореза от Партизанской до Авроры
15. Гагарина от Тухачевского до Авроры
16. Дачная
17. Авроры от Аэродромной до Промышленности (с развязкой)
18. Авиационная
19. Пятигорская
20. Пензенская
21. Киевская от Тухачевского до Пролетарской
22. Клиническая
23. Ленинградский переезд
24. Мечникова
25. Структурная
26. Партизанская от Тухачевского до Дзержинского

II категория

1. Мяги от М.Тореза до Дзержинского
2. Неверова
3. Желябова от Чернореченской до Урицкого
4. Арцыбушевская от Ленинградской до Л.Толстого
5. Горная
6. Дзержинского от М.Тореза до Партизанской и от Речной до
Партизанской
7. Чернореченская
8. К.Маркса от Владимирской до Урицкого и от Киевской до Гагарина
9. Рабочая от Буянова до Агибалова
10. Никитинская от Л.Толстого до Рабочей
11. Буянова от Красноармейской до Л.Толстого
12. Речная
13. Лунная
14. Н.-Урицкого
15. Луцкая
16. Мостовая
17. Партизанская от Дзержинского до Авроры
18. Паровозная от Мостовой до ул. 3-1 год пятилетки
19. Маршрут автобусов № 39 от п/п Аврора до разворотной площадки

III категория

1. Волгина
2. Пер. Гончарова
3. Пер. Тургенева

СРСУ Красноглинского района

I категория

1. Московское шоссе от 18 км до АЗС-115
2. Центральная и автодорога 2-го квартала

II категория

1. Волжское шоссе от Красноглинского шоссе до Московского шоссе
2. Красноглинское шоссе от р. Сок до Московского шоссе с развязкой
у р. Сок
3. Симферопольская
4. С.Лазо
5. Дорога на АБЗ Козелки
6. Дорога на автостанцию "Электрощит"

III категория

1. Дорога на кладбище "Лесное"
2. 1-я улица

Инженерная служба

I категория

1. Мост через р. Самара
2. Мост через р. Татьянка
3. Мост "Южный"
4. Путепровод по ул. Авроры
5. Дамба комплекса "Южный"
6. Путепровод по ул. XXII партсъезда
7. Путепровод по Заводскому шоссе
8. Развязка по п/п Заводское шоссе (нижний уровень)
9. Путепровод Казачий
10. Путепровод Кировский
11. Путепровод 116 км
12. Путепровод Физкультурный
13. Путепровод "Ракитовский"
14. Путепровод "Смышляевский"
15. Путепровод 139 км

II категория

1. Мост Роловский
2. Мост через р. Подстепновка
3. Мост Угольный
4. Мост по ул. Чекистов

Подземные переходы

1. Подземный переход по пр. Кирова - Победы
2. Подземный переход по ул. Теннисной

Зам. главы администрации,
руководитель аппарата
А.И.СИМОНОВ





Приложение № 2
к Постановлению
Главы города Самары
от 23 августа 1996 г. № 1339

ПЕРЕЧЕНЬ
СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ МП "ТТУ",
ВЫДЕЛЯЕМОЙ С ПРЕДПРИЯТИЙ РАЙОНОВ НА
ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

1. Ленинский район бульдозер ДТ-75 - 2
(для городского трамвайного депо
Троллейбусное депо № 1)

2. Промышленный район бульдозер ДТ-75 - 1
(Северное трамвайное депо)
бульдозер ДТ-75 - 1
(Троллейбусное депо № 3)

3. Советский район бульдозер ДТ-75 - 1
(Кировское трамвайное депо)
бульдозер ДТ-75 - 1
(троллейбусное депо № 2)

Зам. главы администрации,
руководитель аппарата
А.И.СИМОНОВ





Приложение № 3
к Постановлению
Главы города Самары
от 23 августа 1996 г. № 1339

ПЕРЕЧЕНЬ
УЗЛОВЫХ СТАНЦИЙ, ТРАМВАЙНЫХ И ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ ДЕПО,
АВТОСТАНЦИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА РАЙОНАМИ ГОРОДА ДЛЯ
ОЧИСТКИ ПРИ СНЕЖНЫХ ЗАНОСАХ

Самарский район

1. Узловая станция № 3 (Хлебная площадь)

Ленинский район

1. Городское депо (пути парка) - бульдозер и 100 чел.
2. Троллейбусное депо № 1 (парк) - бульдозер и 100 чел.
3. Узловая станция № 17 (Агибалова, 78)

Железнодорожный район

1. Трамвайная станция № 1
2. Автостанция "Аврора"
3. Комсомольская площадь

Октябрьский район

1. Узловая станция № 2 (Овраг Подпольщиков)

Советский район

1. Кировское трамвайное депо - бульдозер и 100 чел.
2. Троллейбусное депо № 2 (парк) - бульдозер и 100 чел.
3. Автостанция на ул. Советской Армии

Кировский район

1. Узловые станции № 4, 20, 21
2. Автостанции:
- у металлургического завода им. Ленина
- ул. Г.Димитрова
- ул. Вольская
- 15 микрорайон

Промышленный район

1. Узловые станции № 5,6,7,8,10,18,22
2. Северное депо - бульдозер и 100 чел.
3. Троллейбусное депо - бульдозер и 100 чел.
4. Автостанция: Юнгородок, 9 микрорайон

Куйбышевский район

1. Узловая станция № 16 (Хлебный завод за р. Самара)

Красноглинский район

1. Автостанция "Красная Глинка"
2. Автостанция "Мехзавод"

Зам. главы администрации,
руководитель аппарата
А.И.СИМОНОВ





Приложение № 4
к Постановлению
Главы города Самары
от 23 августа 1996 г. № 1339

ПЕРЕЧЕНЬ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ
ЗА РАЙОНАМИ ГОРОДА ДЛЯ ОЧИСТКИ В
ПЕРИОД СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ

   ------------------T----------------------------------------------¬

¦ Районы ¦ Железнодорожные пути ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Железнодорожный ¦11-я Куйбышевская дистанция пути Самарское ¦
¦ ¦предприятие объединения "Промжелдортранс" ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Кировский ¦7-я Жигулевская дистанция пути ¦
¦ ¦Куйбышевское предприятие объединения ¦
¦ ¦"Промжелдортранс" ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Ленинский ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Куйбышевский ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
¦ ¦Самарское предприятие объединения ¦
¦ ¦"Промжелдортранс" ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Октябрьский ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Промышленный ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
¦ ¦Самарское предприятие объединения ¦
¦ ¦"Промжелдортранс" ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Советский ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
¦ ¦Самарское предприятие объединения ¦
¦ ¦"Промжелдортранс" ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Самарский ¦11-я Куйбышевская дистанция пути ¦
+-----------------+----------------------------------------------+
¦Красноглинский ¦7-я Жигулевская дистанция пути ¦
L-----------------+-----------------------------------------------


Конкретное количество выделяемых людей определяется в зависимости от конкретной ситуации и необходимости по согласованию с эксплуатирующей организацией и администрацией районов.

Зам. главы администрации,
руководитель аппарата
А.И.СИМОНОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru