2. Аглиулина - главного редактора областной татарской
Рафгата Набиуловича общественно-политической газеты
"Бердэмлек";
3. Альмендеева - статс-секретаря Торгово-промышленной
Владимира Ильича палаты Самарской области;
4. Альперта - оперуполномоченного по особо важным
Илью Владимировича делам информационно-аналитического отдела
УСБ ГУВД по Самарской области капитана
милиции;
5. Барвинок - доктора наук, профессора, заведующего
Виталия Алексеевича кафедрой производства летательных
аппаратов и управления качеством в
машиностроении Самарского
государственного аэрокосмического
университета имени академика С.П.
Королева;
6. Бирюкова - директора Самарского филиала
Андрея Владимировича негосударственного образовательного
учреждения "Высшая школа приватизации
и предпринимательства - институт";
7 Благодарова - начальника участка № 12 ОАО
Евгения Николаевича "Авиаагрегат";
8. Богомолова - главного агронома ООО "Кошелевский
Андрея Викторовича посад" муниципального района Сызранский
Самарской области;
9. Воронина - индивидуального предпринимателя
Владимира Викторовича муниципального района Шигонский Самарской
области;
10 Галочкину - главного редактора журнала "Самара и
Юлию Станиславовну губерния";
11. Глухова - бригадира тракторной бригады № 1
Валентина Дмитриевича отделения № 1 ЗАО "Северный Ключ"
муниципального района Похвистневский
Самарской области;
12. Горожанина - начальника Самарского юридического
Александра Владимировича института Федеральной службы исполнения
наказаний России, доктора юридических
наук, профессора, генерал-майора
внутренней службы;
13. Ельцева - начальника отдела комитета по
Валерия Николаевича строительству, жилищно-коммунальному
хозяйству и транспорту Самарской
Губернской Думы;
14. Железнякова - корреспондента газеты "Волжские вести в
Вячеслава Георгиевича субботу";
15. Зубову - юрисконсульта отдела правового
Татьяну Сергеевну обеспечения ГУВД по Самарской области
старшего лейтенанта милиции;
16. Зубченко - заместителя начальника отдела
Анатолия Витальевича государственного научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
17. Зуеву - заместителя директора по учебной работе
Нину Михайловну муниципального общеобразовательного
учреждения Алексеевской средней
общеобразовательной школы
"Образовательный центр" муниципального
района Алексеевский Самарской области;
18. Иванова - главу крестьянского (фермерского)
Владимира хозяйства муниципального района Шигонский
Александровича Самарской области;
19. Ивченко - ведущего инженера-конструктора
Надежду Николаевну государственного научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
20. Иливицкого - электромонтажника ООО "Энергорезерв";
Дмитрия Гарриевича
21. Казакова - старшего мастера 1 группы турбинного
Юрия Александровича цеха филиала ОАО "Волжская
территориальная генерирующая компания"
Самарской ТЭЦ;
22. Казусеву - оператора котельной службы
Екатерину Александровну теплотехнического и
санитарно-технического обеспечения ОАО
"Международный аэропорт "Курумоч";
23. Каменева - заместителя начальника цеха по
Валерия Ивановича производству государственного
научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
24. Камынина - начальника отдела компьютерных
Валерия Алексеевича технологий организационно-информационног о
управления аппарата Самарской
Губернской Думы;
25. Караблину - электромонтажницу 5 разряда сборочного
Антонину Константиновну производства ОАО "Авиаагрегат";
26. Карпова - оперуполномоченного 2 отдела управления
Александра по борьбе с организованной преступностью
Владимировича при ГУВД по Самарской области старшего
лейтенанта милиции;
27. Карсакова - первого заместителя директора
Александра Сергеевича Самарского филиала негосударственного
образовательного учреждения "Высшая школа
приватизации и предпринимательства -
институт";
28. Кашкан - эксперта отдела криминалистических
Юлию Викентьевну экспертиз экспертно-криминалистического
центра при ГУВД по Самарской области
старшего лейтенанта милиции;
30. Кильдюшова - инструктора по боевой и физической
Валерия Александровича подготовке роты милиции центра
оперативного управления отдела
вневедомственной охраны при отделе
внутренних дел по городскому округу
Чапаевск Самарской области старшего
прапорщика милиции;
31. Кириллова - главного врача муниципального
Валерия Ивановича медицинского учреждения медико-санитарной
части № 2 Промышленного района городского
округа Самара;
32. Котова - заместителя директора по производству
Михаила Юрьевича ООО "Вега" муниципального района
Сызранский Самарской области;
33. Кузнецову - начальника организационного отдела
Веру Александровну аппарата Думы городского округа Кинель
Самарской области;
34. Кузьмина - заместителя председателя профсоюзного
Виктора Васильевича комитета ОАО "Самарский металлургический
завод";
35. Лашманова - заместителя начальника ОБЭП ОМ по ВАЗу
Евгения Васильевича УВД Автозаводского района городского
округа Тольятти Самарской области майора
милиции;
36. Максимову - старшего библиотекаря государственного
Лидию Александровну учреждения Самарской области "Сызранский
пансионат для ветеранов труда";
37. Мельника - начальника лаборатории государственного
Геннадия Францевича научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
38. Мурзакаева - механизатора ЗАО "Печерское"
Владимира Мансуровича муниципального района Сызранский
Самарской области;
39. Никитина - слесаря-электрика по ремонту
Николая Владимировича электрооборудования муниципального
предприятия города Самары
"Трамвайно-троллейбусное управление";
40. Никольского - заместителя начальника электрического
Владимира Георгиевича цеха филиала ОАО "Волжская
территориальная генерирующая компания"
Самарской ТЭЦ;
41. Оганезову - заведующего муниципальным дошкольным
Надежду Сергеевну образовательным учреждением детским садом
№ 383 "Сказка" Кировского района
городского округа Самара;
42. Панова
Николая Николаевича
43. Пащенко Анатолия - генерального директора ЗАО
Александровича "Нефтегорский газоперерабатывающий
завод";
44. Понимасову - заместителя начальника государственного
Надежду Александровну учреждения - Управления Пенсионного фонда
Российской Федерации в городском округе
Чапаевск Самарской области;
45. Прокопчука - электромонтажника ООО "Монтажник";
Владимира Ивановича
46. Пушкина - первого заместителя главного
Валерия Ивановича конструктора - первого заместителя
начальника отделения государственного
научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
47. Рязанцева - председателя правления ЗАО
Владимира Андреевича "Самарасельстройсервис";
48. Сайфутдинову - заместителя директора школы "Яктылык"
Асию Гусмановну по воспитательной работе;
49. Сафронова - начальника технического отдела ООО
Леонида Михайловича Самарский комбинат "Родник";
50. Семикину - оператора машинного доения ЗАО
Наталью Николаевну "Северный Ключ" муниципального района
Похвистневский Самарской области;
51. Силантьева - директора издательского дома "Абсолют";
Сергея Евгеньевича
52. Слепушкину - старшего психолога - эксперта центра
Светлану Васильевну психофизиологической диагностики
медико-санитарной части ГУВД по Самарской
области капитана внутренней службы;
53. Снегирева - главного инженера муниципального
Виктора Васильевича предприятия города Самары
"Трамвайно-троллейбусное управление";
54. Сократова - начальника тематического отдела
Сергея Ивановича государственного научно-производственного
ракетно-космического центра
"ЦСКБ-Прогресс";
55. Стрельцова - оперуполномоченного отдела анализа,
Александра Сергеевича планирования и контроля управления по
налоговым преступлениям ГУВД по Самарской
области старшего лейтенанта милиции;
56. Тимохина - тракториста колхоза "Родина"
Александра муниципального района Сызранский
Валентиновича Самарской области;
57. Тихуна - заместителя руководителя управления
Леонида Яковлевича делами Самарской Губернской Думы;
58. Толкача - заслуженного работника культуры
Михаила Яковлевича Российской Федерации;
59. Харымову - директора муниципального
Людмилу Николаевну общеобразовательного учреждения
"Клявлинская общеобразовательная школа
№ 2 им. В. Маскина";
60. Худова - председателя Сызранской местной
Евгения Ивановича организации Всероссийского общества
слепых;
61. Чаплыгина - начальника отделения эксплуатации
Николая Александровича объединенного троллейбусного депо
муниципального предприятия города Самары
"Трамвайно-троллейбусное управление";
62. Чмель - ведущего инженера-программиста службы
Ольгу Петровну информационных технологий ОАО
"Международный аэропорт "Курумоч";
63. Шишова - заведующего рентгеновским кабинетом -
Юрия Владимировича врача-рентгенолога
лечебно-диагностического отделения
госпиталя медико-санитарной части ГУВД по
Самарской области;
64. Якушенко - начальника отделения обслуживания
Александра Анатольевича специальной и вычислительной техники
эксплуатационно-технического центра при
ГУВД по Самарской области капитана
милиции;
65. Муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю
общеобразовательную школу № 77 Кировского района городского
округа Самара.
2. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.