РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА от 21.08.2006 № 424-р
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА 8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА"
Официальная публикация в СМИ:
"Самарская Газета", № 155 (3452), 23.08.2006
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 августа 2006 г. № 424-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА
В соответствии со статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 1 статьи 20 Закона Самарской области "О выборах главы муниципального образования, другого выборного должностного лица местного самоуправления", с учетом согласования с избирательной комиссией муниципального образования:
1. Образовать на территории городского округа Самара 435 избирательных участков для проведения выборов Главы городского округа Самара 8 октября 2006 года согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее Распоряжение в "Самарской Газете".
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Самара Пархоменко В.И.
И.о. главы администрации городского округа
А.М.МАЩЕЛКИН
Приложение
к Распоряжению
Главы администрации городского округа Самара
от 21 августа 2006 г. № 424-р
СПИСОК
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
8 ОКТЯБРЯ 2006 Г.
Центр - Самарский институт коммерции (ул. Неверова, 87; тел.: 332-10-10)
Улицы: Восточная, дома № 3-21, 25, 27, 35-41, 2а, 4-30; Гатчинская, дома № 3, 7-11, 15, 4-14; Герцена, дома № 5-9, 13, 15, 17, 19, 16, 18, 22, 28, 30; Елизаровская, дом № 7; Засулич, дома № 5-15, 19, 21, 29, 31, 33-49, 2-12, 14-22, 32-36; Землевольческая, дом № 21; Крылова, дома № 23, 25, 4, 6, 16; Линейная, дома № 1-23, 11а, 29, 31, 2-18, 28-40, 46; Лобовская, дома № 5, 11, 17, 21, 2, 16-20, 24-36; Набережная реки Самары, дома № 11, 18, 186-210, 220, 226, 230,240; Надъярная, дома № 11-15, 19, 23-29, 31-37, 41-49, 2-32, 20/1; Неверова, дома № 5, 9, 11, 15-19, 23, 25, 59, 61, 63, 73, 81, 85, 101, 105/Надъярная ул., дома № 34, 107-111, 115, 4, 8, 12-22, 28, 32, 40, 44, 46, 52-56, 82, 86, 88, 92-96, 100, 104, 112, 114, 120-130, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 156, 158, 166-170, 174; Нечаевская, дома № 13, 19-23, 16-20; Ново-Ленинградская, дома № 3, 11-17, 27, 29, 37, 10, 12, 18, 34, 36, 42, 46-50, 54; Ново-Советская, дома № 1-11, 15-21, 25-29, 33, 35, 8-12, 16-32, 36-40, 44-50; Перовская, дома № 7, 9, 12; Петрашевского, дома № 5, 9-17, 8-12, 16, 22-30; Пестеля, дома № 1, 1а, 5-15, 19, 23, 29, 31-35, 39, 41, 43, 8, 10, 14-28, 32-40, 44, 46; Степана Халтурина, дома № 1-5, 9, 11, 15, 17, 21-27, 10, 12, 18-24; Ташкентская, дома № 5, 7, 11, 13, 17, 21, 14, 18-28; Энгельса, дома № 12-18, 20, 26, 30.
Переулки: Бузулукский, дома № 1, 9, 11, 2, 8-18, 20; Ново-Оренбургский, дома № 6, 12; Оренбургский, дома № 11, 13; Паровозный, дом № 6; Рылеева, дома № 10, 14, 18; Ремонтный, дома № 2, 8, 10, 14; Ленинградский переезд, дом № 105а. Деповский овраг, дома № 15, 21, 25, 8/1, 26, 50, 56, 60, 60/2.
Избирательный участок № 3
Центр - Самарский социальный педагогический колледж (ул. Братьев Коростелевых, 17; тел.: 333-47-53)
Улицы: Арцыбушевская, дома № 3, 3а, 7, 19, 2-12, 26, 28; Буянова, дом № 4; Братьев Коростелевых, дома № 7-13, 19-23, 25; Ленинградская, дома № 114, 116, 118, 118б, 120, 122, 122а, 122б, 124; Льва Толстого, дома № 113, 121; Нижнехлебная, дом № 25.
Переулки: Гончарова, дома № 3, 5, 4-8, 16, 18; Тургенева, дома № 23, 25. Товарный двор, дома № 4, 6, 18.
Избирательный участок № 4
Центр - Самарский техникум транспорта и коммуникаций (ул. Спортивная, 11; тел.: 303-35-46)
Улицы: Аксаковская, дом № 6; Дерябинская, дома № 27, 29, 33, 35, 37, 32, 36; Комсомольская пл., 2/3; Красноармейская, дома № 125, 125а, 127, 127а, 129, 133, 135а, 137, 137а, 139а, 141, 141а, 143, 143а, 145-149, 153, 106-112; Малодерябинская, дом № 3; Мечникова, дом № 9; Самойловская, дома № 30-34; Спортивная, дома № 1-5; Урицкого, дома № 27, 29.
Избирательный участок № 5
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 42 (ул. Урицкого, 1; тел.: 333-60-96)
Улицы: Агибалова, дома № 42, 42а, 44, 46а, 46б, 48, 50, 52а, 52б, 52г, 54, 56, 58а, 58б, 60а, 60в, 62, 64, 68, 70; Буянова, дома № 13, 13а, 15-21, 23а, 25а, 25б, 25в, 27, 29, 31, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 47, 49; Красноармейская, дома № 103, 113, 113а, 115, 115а, 117-121, 66-70; Льва Толстого, дом № 140; Никитинская, дома № 3-17, 17б, 21-35, 53, 55, 59, 69, 4, 6, 14-20, 30, 38-42, 44а, 44б, 46, 48, 50; Рабочая, дома № 85-89, 95, 99-103; Никитинская, 2 (20-е родильное отделение Областного кардиологического диспансера).
Избирательный участок № 6
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 42 (ул. Урицкого, 1; тел.: 333-60-96)
Улицы: Агибалова, дома № 9-13; Буянова, дом № 89; Вилоновская, дома № 97-101; Красноармейская, дома № 72-76, 101; Никитинская, дома № 75, 56-60, 62, 64, 66, 66а, 66б, 68, 70; Спортивная, дома № 10-14.
Избирательный участок № 7
Центр - ОАО "Трест Самаратрансстрой" (ул. Красноармейская, 122; тел.: 303-28-85)
Улицы: Желябова, дом № 1/Урицкого, 10; Красноармейская, дома № 116, 116а, 118, 120; Мало-Урицкая, дома № 3, 15; Мечникова, дом № 50/Урицкого, 26; Проспект Карла Маркса, дома № 13, 15; Урицкого, дома № 9/Красноармейская, 124, 12-24, 28, 30.
Избирательный участок № 8
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 137 (ул. Урицкого, 3; тел.: 336-39-78)
Улицы: Желябова, дом № 4; Проспект Карла Маркса, дом № 11; Урицкого, дома № 2-8, 2/1; Чернореченская, дома № 5-13, 2/1.
Переулки: Коллективный, дома № 3, 4а; Колхозный, дом № 3.
Избирательный участок № 9
Центр - Общежитие № 2 колледжа строительства и предпринимательства (ул. Чернореченская, 19; тел.: 336-35-73)
Улицы: Базарная, дома № 45, 49; Желябова, дома № 3, 6, 15-19, 19а; Мало-Урицкая, дом № 6; Мечникова, дома № 52, 54; Чернореченская, дом № 19; Желябова, 13 - Терапевтический стационар дорожной больницы.
Переулки: Колхозный, дома № 1, 2.
Избирательный участок № 10
Центр - Кинотеатр "Россия" (ул. Чернореченская, 15; тел.: 336-35-66)
Улицы: Владимирская, дома № 21, 23, 27, 29; Проспект Карла Маркса, дом № 6; Чернореченская, дома № 21а, 25, 27, 27а, 29-33.
Избирательный участок № 11
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 174 (ул. Пензенская, 45а; тел.: 242-41-56)
Улицы: Пензенская, дома № 26, 43, 45, 51, 53; Пятигорская, дома № 4, 8, 10, 15.
Избирательный участок № 12
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 174 (ул. Пензенская, 45а; тел.: 242-41-56)
Улицы: Владимирская, дома № 37, 41-45, 43а; Проспект Карла Маркса, дом 21б; Тухачевского, дома № 22-28.
Избирательный участок № 13
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 75 (ул. Клиническая, 86; тел.: 336-77-05)
Улицы: Владимирская, дом № 31; Временная, дома № 1, 1а, 3-11, 15, 21, 2-28; Дачная, дома № 114, 135, 137; Ломоносова, дома № 127, 131, 133, 142, 144; Московская, дома № 51, 55, 81, 87, 89, 91; Пензенская, дома № 137, 139, 143, 68-74, 128, 136, 142, 150, 152; Первая Белорецкая, дома № 159, 163, 167-179, 185, 193, 142-148, 146а, 152-160, 164. Проспект Карла Маркса, дома № 23, 29-33, 39, 49.
Сакко и Ванцетти, дома № 20, 24-36, 40; Салтыкова-Щедрина, дома № 127-131, 139-143, 140; Тверская, дома № 135, 137, 138-142, 150-154, 158, Тухачевского, дома № 151, 157, 157а, 161, 165, 167, 171, 173, 84, 138, 144, 150.
Избирательный участок № 14
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 75 (ул. Клиническая, 86; тел.: 336-77-05)
Улица: Пензенская, дома № 52-66;
Проспект Карла Маркса, дома № 17, 19, 37.
Избирательный участок № 15
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-89-61)
Улицы: Владимирская, дома № 48, 50, 54-58; Пензенская, дома № 57-63.
Избирательный участок № 16
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-89-61)
Улицы: Пензенская, дом № 65; Тухачевского, дома № 30, 40-52, 56.
Избирательный участок № 17
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 64 (ул. Пензенская, 65а; тел.: 247-87-72)
Улицы: Дачная, дома № 41, 41а, 43; Пензенская, дома № 67-71; Тухачевского, дома № 54, 58.
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 37 (ул. Тухачевского, 224; тел.: 336-06-02)
Улицы: Аксаковская, дома № 167-171, 169а; Временная, дома № 29-41, 45; Вторая Новая, дома № 3, 9-13, 15, 17а, 2, 2а, 4-22; Гагарина, дома № 5-9, 7а, 9а; Лунная, дома № 2-8, 12, 14; Магнитогорская, дома № 4, 6, 6а; Московская, дома № 44, 58, 70, 72; Пензенская, дома № 147-161, 168, 172, 176; Проспект Карла Маркса, дом № 55, 59, 161; Сакко и Ванцетти, дома № 44-52, 54, 56; Салтыкова-Щедрина, дома № 149, 153, 150-162, 170; Тверская, дома № 163-169; Тухачевского, дома № 183, 185, 189, 193, 195, 197, 164-172, 222;
Тухачевского, № 226 - Клиника травматологии и ортопедии мединститута.
Избирательный участок № 20
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 37 (ул. Тухачевского, 224; тел.: 336-06-02)
Улицы: Гагарина, дома № 11-17; Киевская, дома № 13, 15, 15а, 15б; Проспект Карла Маркса, дома № 63, 63а; Тухачевского, дома № 237-243, 247, 249, 253, 88, 90.
Избирательный участок № 21
Центр - Филиал Центра внешкольного образования (ул. Пролетарская, 175; тел.: 336-08-63)
Улицы: Гагарина, дома № 1, 3; Киевская, дома № 10, 10а, 12; Магнитогорская, дом № 1; Пролетарская, дома № 167-177, 169а, 177а; Проспект Карла Маркса, дома № 122-130, 126а.
Избирательный участок № 22
Центр - Общежитие № 4 Архитектурно-строительной академии (ул. Партизанская, 56; тел.: 336-14-88)
Улицы: Киевская, дом № 14; Магнитогорская, дома № 3, 5; Мориса Тореза, дома № 2-6, 10, 14-18; Партизанская, дом № 56; Тухачевского, дома № 227-231.
Избирательный участок № 23
Центр - Техникум легкой промышленности (ул. Партизанская, 60; тел.: 336-07-34)
Улицы: Индустриальная, дома № 1, 4; Мориса Тореза, дома № 1-5; Партизанская, дома № 38, 50, 58, 62, 66, 66а, 68-78, 78б, 78в; Черновская, дома № 1, 3, 4.
Избирательный участок № 24
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 94 (ул. Партизанская, 78а; тел.: 336-07-71)
Улицы: Дзержинского, дома № 9, 9а; Инвалидная, дома № 5-11; Коллективная, дом № 8; Мориса Тореза, дом № 21; Мяги, дома № 5-11, 15а, 6-16; Партизанская, дома № 80, 80а, 82, 94.
Избирательный участок № 25
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 167 (ул. Дзержинского, 32; тел.: 268-98-13)
Улицы: Аэродромная, дома № 1, 11, 13а; Гончарная, дома № 1-5, 11, 2-12; Дзержинского, дома № 13а, 13б, 24, 24а, 26, 30, 34-40; Загородная, дома № 2-6, 4а, 10, 12; Партизанская, дома № 23-31, 90, 92, 94а; Песчаная, дома № 11, 13.
Избирательный участок № 26
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 167 (ул. Дзержинского, 32; тел.: 268-98-13)
Улица: Партизанская, дома № 96-118, 116а, 118а, 122.
Избирательный участок № 27
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улица: Мориса Тореза, дома № 7-13, 13а, 17, 17а, 27-33.
Избирательный участок № 28
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улицы: Гагарина, дома № 23-29; Мориса Тореза, дома № 22-26, 30; Мяги, дома № 22, 22а, 24-28.
Избирательный участок № 29
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 76 (ул. М. Тореза, 32; тел.: 260-81-67)
Улицы: Дзержинского, дома № 1, 3; Мориса Тореза, дома № 37, 34-38; Мяги, дома № 13-17, 21.
Избирательный участок № 30
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Дзержинского, дома № 2, 4; Мориса Тореза, дома № 39-43, 47, 49, 49/51; Революционная, дома № 137, 139, 143-147.
Избирательный участок № 31
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Аэродромная, дома № 2-8; Дзержинского, дома № 6а, 8-16, 20, 22, 22а; Революционная, дома № 145а, 149.
Избирательный участок № 32
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 61 (ул. М. Тореза, 45; тел.: 260-24-27)
Улицы: Аэродромная, дома № 10, 12; Революционная, дома № 157-163, 157а, 142, 142/144, 144, 144а, 148, 154, 154/156, 156, 158.
Избирательный участок № 33
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 116 (ул. Гагарина, 39; тел.: 260-77-10)
Улицы: Гагарина, дома № 33-37, 41, 45-49; Мяги, дома № 25-29; Революционная, дом № 125.
Избирательный участок № 34
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 116 (ул. Гагарина, 39; тел.: 260-77-10)
Улицы: Мориса Тореза, дома № 40-48; Революционная, дома № 127, 129, 133а, 135, 135а.
Избирательный участок № 35
Центр - Школа-интернат № 6 (ул. М. Тореза, 52; тел.: 260-33-57)
Улицы: Аэродромная, дома № 16, 16а, 18-24, 24а; Волгина, дома № 122, 124, 128, 130; Революционная, дома № 146а, 160.
Избирательный участок № 36
Центр - Школа-интернат № 6 (ул. М. Тореза, 52; тел.: 260-33-57)
Улицы: Волгина, дома № 132-136, 132а, 140, 142; Мориса Тореза, дома № 55, 57, 61-65; Революционная, дома № 138, 140.
Избирательный участок № 37
Центр - МП г. Самары "Управление Самарского автомобильного транспорта" (ул. М. Тореза, 67а; тел.: 260-00-16)
Улицы: Авроры, дом № 114; Гагарина, дома № 51-69, 61а, 63а, 73, 75, 75а; Мориса Тореза, дома № 26а, 28а, 36а, 38а, 40а, 40б, 44а, 44б; Революционная, дома № 94-106, 108/Гранатный пер., дома № 2, 114а;
Переулки: Байкальский, дома № 1-13, 1а, 4-14; Водителей, дома № 1, 3, 11-17, 18, 20; Гранатный, дома 4-20, 24; Кемеровский, дома № 3, 5, 9, 11, 2-10, 2/5, 10а; Марсовый, дома № 1-7, 13, 4, 8, 10; Таксомоторный, дома № 1-7, 7а, 9, 2-10.
Проезды: Ключевой, дома № 3-23, 4-6; Третий, дома № 17-23, 23/1, 23/2, 2, 18-22, 20а; Четвертый, дома № 2, 3а, 4-26; Черновская магистраль, дома № 3, 5, 27-33.
Избирательный участок № 38
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 121 (ул. Волгина, 110; тел.: 268-89-17)
Улицы: Волгина, дома № 91, 95, 102, 104; Партизанская, дома № 124-140, 146.
Избирательный участок № 39
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 121 (ул. Волгина, 110; тел.: 268-89-17)
Улицы: Аэродромная, дома № 29-41; Волгина, дома № 93, 106, 108, 112, 116, 120.
Избирательный участок № 40
Центр - Техническая школа № 1 "РОСТО" (ул. Аэродромная, 40, т. 263-20-82)
Улицы: Авроры, дома № 68-72, 84; Партизанская, дома № 148-152, 158; Тушинская, дома № 41, 43.
Переулок: Нагорный, дома № 12, 14.
Аэродромная, дом № 43 (Областной кардиологический диспансер).
Избирательный участок № 41
Центр - Техническая школа № 1 "РОСТО" (ул. Аэродромная, 40, т. 263-20-82)
Улицы: Авроры, дома № 92, 94, 106-112, 110а; Аэродромная, дома № 28, 32-36; Волгина, дома № 109, 111, 115-119, 119а.
Избирательный участок № 42
Центр - Комитет ЖКХ Железнодорожного района (ул. Партизанская, 141; тел.: 268-25-25)
Улицы: Авроры, дома № 22-34, 34а, 40-58; Балаковская, дома № 5-11, 5а, 8, 10; Богатырская, дома № 1-17, 2, 6-38; Борская, дома № 83-109, 103а, 113-129, 129б, 82-108; Волгина, дома № 41-55, 59-89, 30-34, 38-42, 48-54, 58-90; Иртышская, дома № 59, 65-69, 73-117, 117а, 119, 121, 62-74, 78-116; Нижне-Карьерная, дом № 108; Партизанская, дома № 143, 143а; Рубероидная, дома № 1-17, 3а, 5а, 9а, 29-37, 37а, 39, 41, 41а, 43-49, 53, 55, 55а, 57, 4-18, 22, 28-36, 36а, 38-46, 44б, 48-52; Спасская, дома № 69-97, 101, 103, 107-127, 70-84, 90, 92-126; Тушинская, дома № 1-7, 13-29, 15а, 25а, 33-37, 14, 18-22, 26-40, 26а, 44, 48; Херсонская, дома № 79-99, 103, 105; Ясная, дома № 1-15, 1а, 3а, 9а, 9б, 11а, 2-22, 22б.
Переулки: Восьмой Карьерный, дома № 27-49, 53, 55, 59, 65-71, 81, 83, 28-46, 50-58, 62, 76-94; Новороссийский, дома № 3-7, 3а, 5а, 4, 14-20; Пятый Карьерный, дома № 51, 55-65, 69-77, 52-64, 68-78; Седьмой Карьерный, дома № 39-57, 51а, 59-81, 63а, 89-93, 89а, 40-96; Шестой Карьерный, дома № 43-73, 77-87, 93-99, 50-68, 72-88, 72а, 90-94; Ясский, дома № 4-10.
Проезд: Богатырский, дома № 3-23, 9а, 25, 27.
Богатырский тупик, дома № 4, 10, 12.
Избирательный участок № 43
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 18 (ул. Структурная, 48; тел.: 336-16-78)
Улицы: Верхне-Карьерная, дома № 1-11; Верхне-Удинская, дома № 1, 1а, 3, 6-14; Горская, дома № 1-11, 2-10, 12; Долинная, дома № 5, 7, 11, 27-33, 35а, 37, 2, 4, 8-12; Доменная, дома № 1, 5-9, 2-8, 12, 14, 18-22, 30, 34-40; Карьерная, дома № 1, 3, 15, 2, 2а, 4, 10-14, 18; Луганская, дома № 51, 53-75, 59а, 14, 18-52, 38а, 56-64; Малахитовая, дома № 5-9, 6-12; Мало-Ярославская, дома № 11, 15, 17-63, 4-8, 8а, 8б, 8г, 10, 14-38, 20а, 26а, 40-52, 48а, 56, 58, 62-68; Манежная, дома № 5-15, 2, 4, 8-14, 8а; Нижне-Карьерная, дома № 3-7, 39б; Ново-Урицкая, дома № 86а, 86-92; Полесская, дома № 3, 3а, 7, 9, 11, 4-12; Промышленности, дома № 1, 3, 9-13, 19-23, 19а, 27-33, 6-10, 14, 20-26, 30-42; Ракитная, дома № 5, 7, 7а, 23; Селенгинская, дома № 5, 4-8; Семафорная, дома № 7, 9, 23, 25а, 27-57, 61-71, 2-6, 10-18, 22-32, 36-70; Структурная, дома № 3-11, 15-23, 27, 33-57, 63-71, 6-18, 6а, 8а, 10а, 16а, 18а, 24, 32, 50-54, 58-66, 70, 74, 78, 80; Тульская, дома № 49-57, 63, 65, 54-76; Уфимская, дома № 1-19, 21, 23, 27-31, 31а, 33-45, 49-55, 59-69, 2-6, 2а, 10, 14, 18-28, 32, 36-40, 44-54, 54а, 62-74; Цементная, дома № 3-9, 6-10; Чановская, дома № 13, 6-10.
Переулки: Бессарабский, дома № 1-11, 15-27, 6-10, 14-18; Буянский, дома № 3-11; Первый Карьерный, дома № 1-15, 19, 21, 25-31, 2, 2а, 4, 8, 10, 14-20, 24-32; Второй Карьерный, дома № 1-19, 23-51, 4-28, 34-38, 42-52; Третий Карьерный, дома № 29-51, 28, 30, 34-44, 48-52; Линейный, дома № 1-13, 17-23, 27-39, 43, 2-44; Мраморный, дома № 1/Промышленности ул., 12, 3-11, 4-10; Магнитный, дома № 5, 11-15, 4-10, 16-20; Старо-Буянский, дома № 1-17, 25, 29, 31, 2-28, 2в, 4а, 26а; Речной, дома № 3-15, 7а, 7б, 19-29, 21а, 21б, 25а, 27а, 41-51, 55, 57, 2.
Проезды: Автономный, дома № 1-7, 2-6; Внутренний, дома № 3-15, 15а, 19-39, 43-45, 49, 51, 6-52; Второй Внутренний, дома № 4-8; Южный, дома № 1, 1в, 11/Уфимская ул., 12, 21, 4, 6, 6б, 14, 18, 24-32.
Пятый тупик, дома № 2-12, 14.
Избирательный участок № 44
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 59 (ул. Белогородская, 2; тел.: 261-61-79)
Улицы: Авроры, дома № 12-20; Белогородская, дома № 3-9, 3а, 3б, 2-8, 44; Борская, дома № 3, 3а, 5а, 7-13, 17, 19, 23-27, 4, 8-26, 16а; Волгина, дома № 1-7, 17-39, 17а, 4-28; Гродненская, дом № 1; Дорожная, дома № 1-9, 3а, 14-30, 18а; Илецкая, дома № 11, 15, 10, 14; Иртышская, дома № 27, 4, 6, 10, 10а, 12-26, 30-40; Луганская, дома № 3, 5, 5а, 7-21, 15а, 25-41, 45-49, 2-12; Мало-Ярославская, дома № 3-9, 7а; Промышленности, дома № 37-41, 43, 47, 49, 51-63, 63а, 69-97, 46-50, 64а, 66а, 71а; Спасская, дома № 3-19, 13а, 4-28; Тульская, дома № 1-9, 11-45, 19а, 4, 8-48; Херсонская, дома № 3-7, 3а, 7а, 9-13, 15-21, 21а, 23, 23а, 25, 29-39, 41б, 4-24, 26, 30-48, 52, 58, 60.
Переулки: Военный склад 64, дома № 1-5, 2-8; Восьмой Карьерный, дома № 1-25, 2-26; Вторчермет пос., дома № 1-5, 2, 4; Магнитный, дома № 21, 23, 26; Пятый Карьерный, дома № 5, 2-10; Третий Карьерный, дома № 3-25, 3а, 2-18, 20-26;
Хибинский, дома № 17, 19, 16, 18; Четвертый Карьерный, дома № 1-15, 19, 27, 2-24, 26, 30; Ясский, дом № 5.
Проезд: Южный, дома № 47, 51, 69а, 34-86, 204, 207, 208, 208а.
КИРОВСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок № 45
Центр - ЖЭУ № 5 МП "ВАСКО" (Аэропорт-2, д. 2; тел.: 226-03-47)
Аэропорт "Смышляевка", дома № 1-11а, 2-10; Аэрофлотский проезд, дома № 4-24, 7-23; Бортмехаников, дома № 1-21, 27-33, 37-43; 2-22, 32-34, 38, 42-44; Смышляевское шоссе, дома № 184-200.
Центр - ЖЭУ № 7 МП "Металлург" (ул. Воеводина, 14; тел.: 931-19-96)
Улицы: Аптечная, дома № 17-39, 38-54; Арматурная, дома № 41-67, 50, 54; Вишневая, дома № 18-22, 26-40а, 19-45; Водопроводная, дома № 4-10, 14-20, 24-30, 36-38, 42-46; Воеводина, дома № 14-24, 51-55, 63; Грузовая, дома № 32-36а, 42-48б, 52-54, 41-51, 55-59; Дунайская, дома № 18-40, 44-46, 25-33, 37-53; Каменная, дома № 21, 25-47, 24-50; Курская, дома № 41-43, 49-67, 44-62; Магистральная, дома № 16-20, 24-36, 40-46; Металлургическая, дома № 38-58, 68-74, 80, 84-90, 94; Товарная, 17в.
Избирательный участок № 57
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
Улицы: Воеводина, дома № 2-6б; Товарная, дома № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 11, 13, 17, 17а, 17б, 19, 23.
Шоссе: Зубчаниновское, дома № 118-120а, 124, 130.
Избирательный участок № 58
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
1113 км жел. дороги, дома № 1, 16; Зубчаниновское шоссе, дома № 151-157; Конный проезд, дома № 2, 4, 8, 10; улица Литвинова, дома № 322, 322а, 324, 326.
Избирательный участок № 59
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 86 (Зубчаниновское шоссе, 161; тел.: 931-14-94)
Днепровский проезд, дома № 1/332, 3, 5, 7; Зубчаниновское шоссе, дома № 159, 165, 167, 169.
Улица Литвинова, дома № 328, 330, 334, 334а, 336.
Избирательный участок № 60
Центр - ГОУ СПО "Самарский техникум космического машиностроения" (ул. Псковская, 18, т. 228-56-31)
Улицы: Ветлянская, дома № 75а, 76, 88, 90, 93; Псковская, дома № 18-32; проспект Кирова, дом № 33; дома поселков Падовка и Чкалова.
Избирательный участок № 61
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 150 (ул. Республиканская, 50; тел.: 958-66-58, 958-71-96)
Улицы: Алма-Атинская, дома № 34, 38; Путейская, дома № 34, 35, 39; Республиканская, дома № 60/37, 62/36, 67, 69/36; Строителей, дом № 28.
Проспект: Металлургов, дома № 82-86, 90-96.
Избирательный участок № 62
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 150 (ул. Республиканская, 50; тел.: 958-66-58, 958-71-96)
Улицы: Енисейская, дома № 46-60, 49, 55-57а; Республиканская, дома № 48, 52/32, 59, 61, 65/30; Строителей, дома № 34, 36.
Избирательный участок № 63
Центр - Центр детского творчества "Металлург" (ул. Гвардейская, 14; тел.: 958-64-45)
Улицы: Алма-Атинская, дом № 28; Гвардейская, дома № 12, 14, 24/27, 26; Марии Авейде, дома № 27, 29; Путейская, дом № 28/22; Строителей, дома № 22/16, 27/18.
Проспект: Металлургов, дома № 79, 81/24, 83/29, 87/30, 89/31, 91, 93/30.
Избирательный участок № 64
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 96 (ул. Гвардейская, 22; тел.: 931-87-70)
Улицы: Алма-Атинская, дом № 16; Гвардейская, дома № 17, 19/21, 21; Путейская, дом № 17/227; Свободы, дома № 226/19, 228, 229/20, 230/20, 232/19, 234, 238, 240/24.
Избирательный участок № 65
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Алма-Атинская, дома № 3, 5, 12/63; Олимпийская, дома № 16, 18; Путейская, дома № 11/61, 12/59.
Избирательный участок № 66
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Балтийская, дома № 7, 8, 10; Дальневосточная, дома № 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 99; Марии Авейде, дома № 7, 8, 9/41; Олимпийская, дома № 4-14 и 1-55а; Строителей, дома № 8, 10, 11/57.
Избирательный участок № 67
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 112 (ул. Свободы, 193; тел.: 958-92-81)
Улицы: Дальневосточная, дома № 4, 6; Марии Авейде, дома № 12, 21; Путейская, дома № 14, 15, 16; Свободы, дома № 183, 187, 191, 223/17, 225/18; Строителей, дом № 15.
Избирательный участок № 68
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улица Гвардейская, дома № 13, 15; Свободы, дома № 198, 218, 220, 222; Строителей, дом № 20/224.
Проспект: Металлургов, дома № 77/31, 80.
Избирательный участок № 69
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улицы: Елизарова, дома № 62, 68; Енисейская, дома № 41-47/70; Пугачевская, дома № 40, 59, 61.
Проспект Металлургов, дома № 56/57, 74, 76/60.
Избирательный участок № 70
Центр - Дворец культуры им. П.П. Мочалова (пр. Металлургов, 75; тел.: 958-37-00)
Улицы: Елизарова, дома № 34, 36; Свободы, дома № 184-194, 200.
Проспект: Металлургов, дома № 67, 69, 69а, 71, 71а, 73.
Избирательный участок № 71
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 162 (ул. Елизарова, 28а; тел.: 996-81-04, 996-86-84)
Улицы: Елизарова, дома № 26, 28; Победы, дома № 168, 168а, 170/2; Пугачевская, дома № 2а, 19, 19а, 21, 21а; Свободы, дома № 173/23-181/30.
Избирательный участок № 72
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 106 (ул. Физкультурная, 126; тел.: 996-99-48, 996-99-47)
Улицы: Победы, дома № 133-137, 141, 143, 146, 147-151; Советская, дом № 3; Физкультурная, дома № 136, 140.
Избирательный участок № 73
Центр - ЖЭУ № 1 МП "Энергия" (ул. Победы, 152б; тел.: 954-21-19)
Улицы: Победы, дома № 150, 152, 152а, 154; Пугачевская, дома № 4, 6, 8, 10а, 22а; Свободы, дома № 155, 157, 161/10; Советская, дом № 5.
Избирательный участок № 74
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 133 (пр. Металлургов, 52; тел.: 958-59-45)
Улицы: Кузнецкая, дома № 31, 33, 32-38/35; Пугачевская, дом № 34; Свободы, дома № 174/31, 176, 178/30, 180/3; Советская, дома № 33, 35, 35а, 37, 37а, 39/31; Проспекты: Металлургов, дома № 33, 61/36.
Переулки: Ташкентский, дома № 1, 3.
Избирательный участок № 75
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 133 (пр. Металлургов, 52; тел.: 958-59-45)
Улицы: Енисейская, дома № 37, 39; Советская, дом № 43.
Проспект: Металлургов, дома № 46, 50, 54.
Избирательный участок № 76
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 126 (ул. Юбилейная, 61; тел.: 954-53-81)
Улицы: Енисейская, дома № 3, 7, 18-26б, 44/2; Металлистов, дома № 44-66, 47-59, 65; Севастопольская, дом № 51/8; Советская, дома № 44/28-46, 50-76, 57-65, 69-71, 75-81; Ставропольская, дома № 177-187/50; Юбилейная, дома № 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 59, 63, 65.
Проезд: Крутоярский, дома № 4, 12.
Проспекты: Металлургов, дома № 14-20, 24-26; Юных Пионеров, дома № 155, 163-177.
Переулки: Острогожский, дома № 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12; Ташкентский, дома № 2, 42, 44, 48.
Избирательный участок № 77
Центр - Общежитие № 8 (ул. Юбилейная, 34; тел.: 992-38-14)
Улицы: Металлистов, дома № 33/164-37, 32/162-40; Свободы, дома № 149, 158, 164-172/32; Советская, дома № 34/172-38, 42/29; Юбилейная, дома № 34, 33/158-39.
Проспект: Металлургов, дома № 19/43, 19а, 21, 23/41.
Избирательный участок № 78
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 89 (ул. Юбилейная, 22а; тел.: 995-08-86)
Улицы: Победы, дом № 142/15; Свободы, дом № 153; Советская, дома № 4-12, 7-11.
Избирательный участок № 79
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 129; тел.: 995-42-45)
Улицы: Металлистов, дома № 17-21, 26-30/145; Победы, дома № 136/23-140/26; Свободы, дома № 145/29-147; Юбилейная, дома № 25-29/143.
Избирательный участок № 80
Центр - Центр внешкольной работы (ул. Физкультурная, 118; тел.: 992-50-10, 992-50-06)
Улицы: Металлистов, дом № 14; Победы, дома № 121-125, 129-131; Севастопольская, дома № 11, 15; Физкультурная, дома № 128; Юбилейная, дома № 12, 14, 15а.
Избирательный участок № 81
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 129; тел.: 995-42-45)
Улицы: Каховская, дома № 19, 20, 22, 23, 24, 26, 26а, 28, 30, 32; Победы, дома № 116, 116а, 118, 122-126, 130-134; Свободы, дома № 125, 125а, 125б, 127, 137, 137а, 141/30; Севастопольская, дома № 19-27а, 22, 28, 30; Юбилейная, дома № 20-28.
Проспекты: Кирова, дома № 147/14-155,159/123.
Избирательный участок № 82
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля (ул. Свободы, 150; тел.: 995-04-65)
Улицы: Вольская, дом № 119; Каховская, дома № 33, 35, 41 и 38-50/121; Свободы, дома № 140/161-148, 152а-156/32; Севастопольская, дома № 31/152, 35, 37, 39, 34-40; Юбилейная, дома № 36, 38.
Проспекты: Кирова, дома № 161/138-175/117; Металлургов, дома № 1/43-15/40.
Избирательный участок № 83
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-58, 993-22-57)
Улицы: Енисейская, дом № 4; Каховская, дома № 47, 49, 53-57а, 63, 65; Севастопольская, дома № 45, 47, 53, 46-54; Юбилейная, дома № 48-66.
Проспекты: Металлургов, дома № 2-12; Юных Пионеров, дома № 135-139, 143, 147, 149.
Избирательный участок № 84
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дневной пансион-84" (пр. Кирова, 177; тел.: 954-69-41, 954-62-09)
Улицы: Каховская, дома № 52-56а, 60-74; Краснодонская, дома № 49-59, 63; Ставропольская, дома № 135, 139, 141.
Проспект: Кирова, дома № 82-98, 102, 179-181, 185-191, 195, 197; Юных пионеров, дома № 130а, 131, 136, 138, 140.
Избирательный участок № 85
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-57)
Улицы: Каховская, дома № 73, 73а; Металлистов, дома № 70, 72а; Минская, дом № 25, Ставропольская, дома № 153, 155, 155а, 155б, 157.
Проспект: Юных Пионеров, дома № 142, 142а, 146.
Избирательный участок № 86
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 168 (пр. Юных Пионеров, 154; тел.: 993-22-58, 993-22-57)
Улица Ставропольская, дома № 159-173.
Проспект: Юных Пионеров, дома № 148, 162-170/78.
Избирательный участок № 87
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 95 (пр. Кирова, 193; тел.: 995-52-14, 995-40-48)
Улицы: Краснодонская, дома № 65, 67, 89, 91, 93, 95; Минская, дома № 28-34; Нагорная, дома № 131-141; Ставропольская, дом № 200; Черемшанская, дом № 131.
Проспект: Кирова, дома № 118-124, 201, 227, 229.
Переулок: Кирпичный, дома № 25, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 88
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дневной пансион - 84" (пр. Кирова, 199; тел.: 997-12-34)
Улицы: Бородинская, дома № 3-23, 4-14, 18, 22; Волочаевская, дома № 3-19, 4-18; Кромская, дома № 3-11, 15, 17, 21, 4-18; Майская, дома № 3-19, 23, 47, 4-22; Минская, дома № 27-33; Нагорная, дома № 132-136а, 155-159, 171, 175; Углическая, дома № 3-9, 15-23, 4-12, 16-22; Черемшанская, дом № 137.
Избирательный участок № 89
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Елизарова, дома № 102-134а; Карачаевская, дома № 3-13, 17-21, 4-16; Нагорная, дома № 148, 180-190, 194-200, 203-209; Нежинская, дома № 100-114, 101-105, 109-111, 115-121; Пугачевская, дома № 72-94, 87-101; Советская, дома № 87-113, 117-119, 94-120; Ставропольская, дома № 220-224, 228-240; Черемшанская, дома № 173-179а, 185, 187.
Переулки: Карачаевский, дом № 3; Ломский, дома № 3-7, 4-12; Ташкентский, дома № 43-49, 53-75, 54-62а, 66-80, 84; Угрюмский, дома № 1-11а, 2-10а.
Избирательный участок № 90
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Волочаевская, дома № 56, 58; Карачаевская, дома № 22, 25, 27, 31а, 31б; Мирная, дома № 165, 167; Черемшанская, дома № 143, 145, 149-153, 156-160, 204-206а, 210, 212.
Переулок: Ташкентский, дом № 88.
Избирательный участок № 91
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 73 (ул. Майская, 47; тел.: 997-21-58)
Улицы: Болховская, дома № 4-10, 14-16, 20-26; Ливенская, дома № 3-19, 4-22; Нагорная, дома № 138-146, 143, 195; Черемшанская, 139, 147.
Избирательный участок № 92
Центр - МОУ "Дневной пансион - 84" (пр. Кирова, 199; тел.: 997-12-34)
Проспект: Кирова, дома № 138-146, 150, 154, 158, 233-239.
Переулки: Коломенский, дома № 1-7, 2-12, 18-24; Шариковый, дома № 2/65, 4.
Улицы: Краснодонская, дома № 103-119, 123-129; Минская, дома № 35/154, 37, 39; Мирная, дома № 145-151, 155, 157, 161, 163, 148-154; Черемшанская, дома № 138, 142, 150.
Избирательный участок № 93
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-46-96, 956-06-00)
Проспекты: Карла Маркса, дома № 364, 368, 372, 372а, 376, 380; Кирова, дома № 261/362, 273, 275.
Избирательный участок № 94
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 959-09-38)
Проспект: Карла Маркса, дома № 412а, 414-420, 424-438.
Избирательный участок № 95
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 959-09-38)
Проспект: Карла Маркса, дома № 440-450/90.
Улицы: Ташкентская, дома № 86, 88, 94, 100.
Избирательный участок № 96
Центр - Самарский техникум городского хозяйства и строительных технологий (ул. Ташкентская, 88; тел.: 958-23-44)
Проспекты: Карла Маркса, дома № 408, 408а, 408б, 410, 410а.
Улицы: Ташкентская, дома № 92, 96, 98, 102, 102а, 104.
Избирательный участок № 97
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 128 (пр. Карла Маркса, 394а; тел.: 956-78-00, 956-79-11)
Проспект: Карла Маркса, дома № 374, 378, 382-390, 394-404.
Избирательный участок № 98
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 128 (пр. Карла Маркса, 394а; тел.: 956-78-00)
Улицы: Стара-Загора, дома № 229, 235, 239, 241, 247-257; Ташкентская, дом № 106.
Избирательный участок № 99
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-06-00)
Улица Стара-Загора, дома № 183, 197-205, 209.
Избирательный участок № 100
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 72 (пр. Кирова, 277; тел.: 956-06-00)
Проспект Кирова, дома № 279, 283, 285, 293.
Улица Стара-Загора, дома № 175, 177, 177а, 181, 195.
Избирательный участок № 101
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-48-45, 956-83-44)
Проспект Кирова, дома № 301, 303, 307, 309, 311, 313, 315, 349, 365, 367, 371.
Улица Стара-Загора, дом № 146.
Избирательный участок № 102
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-83-44)
Улица Стара-Загора, дома № 128е, 128ж, 128и, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 148, 150, 152.
Избирательный участок № 103
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 101 (пр. Кирова, 319; тел.: 956-83-44)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Стара-Загора, дома № 164, 166, 168.
Избирательный участок № 104
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-04-42, 959-38-33)
Улица Георгия Димитрова, дом № 52.
Проспект Кирова, дома № 321, 329, 331, 331а, 337, 339, 341, 343, 345, 347, 375, 379.
Избирательный участок № 105
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-04-42, 959-38-33)
Улица Георгия Димитрова, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52а, 56, 58, 60.
Избирательный участок № 106
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-24-47)
Проспект Кирова, дома № 325, 325а, 327, 333, 335, 383, 385а, 389, 393, 395, 399, 399а.
Избирательный участок № 107
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 157 (ул. Г.Димитрова, 50; тел.: 956-24-47)
Улица Георгия Димитрова, дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок № 108
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 79 (ул. Ташкентская, 164; тел.: 956-05-64)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69; Ташкентская, дома № 186, 188.
Избирательный участок № 109
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 79 (ул. Ташкентская, 164; тел.: 956-05-64)
Улица Ташкентская, дома № 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 190, 192, 194, 196, 198.
Избирательный участок № 110
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 47 (ул. Г.Димитрова, 39; тел.: 956-06-64, 956-46-25)
Улица Ташкентская, дома № 138, 138а, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162.
Избирательный участок № 111
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 47 (ул. Г.Димитрова, 39; тел.: 956-46-25)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45; Ташкентская, 162а.
Избирательный участок № 112
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 (ул. Г.Димитрова, 17; тел.: 959-56-00, 959-55-89)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Стара-Загора, дома № 172/1, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194.
Избирательный участок № 113
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1 (ул. Г.Димитрова, 17; тел.: 959-53-93)
Улицы: Стара-Загора, дома № 196, 198, 200, 204, 206, 208; Ташкентская, дома № 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134.
Избирательный участок № 114
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 32 (ул. Стара-Загора, 226а; тел.: 956-58-01)
Улица Ташкентская, дома № 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153.
Избирательный участок № 115
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 32 (ул. Стара-Загора, 226а; тел.: 956-58-01)
Улица Стара-Загора, дома № 220, 222, 224, 228, 230, 232.
Избирательный участок № 116
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 956-98-06, 956-77-22)
Улицы: Алма-Атинская, дома № 94, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152; Стара-Загора, дома № 295, 299, 301, 303, 305, 307.
Избирательный участок № 117
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 958-81-11)
Улица Алма-Атинская, дома № 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108а, 108б, 108в, 108г, 114, 116, 118, 120.
Проспект Карла Маркса, дом № 516.
Избирательный участок № 118
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 99 (ул. Алма-Атинская, 122; тел.: 956-77-22)
Проспект Карла Маркса, дома № 480, 482, 484, 486, 496, 498, 500, 504, 506, 508, 510, 510а, 510б, 512, 514.
Избирательный участок № 119
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улица Стара-Загора, дома № 267б, 267в, 267г, 267д, 267е, 267ж, 285, 287, 293.
Избирательный участок № 120
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улицы: Стара-Загора, дом № 267а; Ташкентская, дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 113, 115, 121, 123, 125, 131, 133.
Избирательный участок № 121
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улицы: Стара-Загора, дома № 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283; Ташкентская, дома № 103, 105.
Проспект Карла Маркса, дома № 476, 478.
Избирательный участок № 122
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 77 (ул. Стара-Загора, 269; тел.: 956-42-51)
Улица Ташкентская, дома № 89а, 91, 91а, 93.
Проспект Карла Маркса, дома № 452, 454, 456, 458, 460, 462, 464, 466, 468, 470, 472, 472а, 472б.
Избирательный участок № 123
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 50 (ул. Черемшанская, 222; тел.: 958-17-62)
Проспект Карла Маркса, дома № 453, 455, 457, 461, 463, 465, 467, 469, 471, 473.
Избирательный участок № 124
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 50 (ул. Черемшанская, 222; тел.: 958-17-62)
Улицы: Ташкентская, дома № 77, 79, 83, 85; Черемшанская, дома № 224, 226, 230, 232.
Избирательный участок № 125
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 38 (ул. Черемшанская, 244; тел.: 958-03-22, 958-05-59)
Улица Алма-Атинская, дома № 76, 78, 80.
Проспект Карла Маркса, дома № 475, 481, 483, 485, 487, 489, 491.
Избирательный участок № 126
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 38 (ул. Черемшанская, 244; тел.: 958-05-59)
Улица Черемшанская, дома № 234, 236, 238, 240, 246, 248, 254, 256, 258.
Избирательный участок № 127
Центр - Школа высшего спортивного мастерства № 2 (ул. Дальняя, 6; тел.: 998-30-11)
Улицы: Бронная дома № 7, 9, 11, 13, 21, 23; Дальняя 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Кордон, дом № 2; Лесхоз № 1, дом № 1; Парадная, дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Техническая, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 20а, 20б; Урожайная, дом № 117; Цепная, дом № 78.
Переулки: Гранитный, дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 5а, 7, 9.
Избирательный участок № 128
Центр - красный уголок ОАО "Центр отдыха и профилактической медицины Санаторий "Самарский" (поляна им. Фрунзе, 9 просека; тел.: 952-96-63)
Улицы: Демократическая, дома № 1, 33, 52, 62, 96, 114, 116, 130.
Поляна им. Фрунзе: 10 линия, дом № 46; 10 просека, дома № 1, 5, 22; 11 линия, дома № 26, 83; 12 линия, дом № 1; 4 ГПЗ, дом № 40; 5 линия, дома № 7а, 34, 56, 86, 94, 201; 6 линия, дома № 5, 32а, 89а; 7 линия, дома № 4, 10, 318; 8 линия, дома № 8, 10, 28, 32а, 69, 104, 106, 134, 203; 9 линия, дом № 2; 9 просека, дома № 1, 33, 95, 102, 104, 110, 122, 181, 193; берег Волги, дома № 1, 46, 59, 68, 71, 71б, 72б, 77а, 84, 86, 88, 88а, 89, 94; Жил. городок, дома № 7а, 10, 40; Овраг "Артек", дом № 78; Тур. база "Дубки", дом № 1; улица Сквозная, дома № 3, 108; улица Степная, дома № 3, 7, 9, 10, 14; улица Судоремонтная, дом № 30.
Поляна им. Фрунзе: Волжский "Артек", дома № 4, 78, 86; детский туб. санаторий, дом № 6; улица Дачная, дома № 1, 8, 15, 18; участок № 3, дом № 1.
Студеный овраг, дома № 1, 3, 6, 7, 10, 14, 29, 31, 35.
Избирательный участок № 129
Центр - кабинет заместителя генерального директора НП ГУП "Жигулевские Сады" (18 км Московского шоссе; тел.: 998-32-82)
Опытная станция: дома № 1, 3, 5, 6, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Сорокин Хутор: дома № 1, 2, 2а, 3, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
Избирательный участок № 130
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 171 (18 км Московского шоссе; тел.: 953-94-47)
Декоративный питомник № 1: дома № 1, 2; Московское шоссе, 18 км, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; поселок Ракитовка, дом № 2; улица Тувинская, дома № 1, 1а, 2, 3а, 19, 20, 21, 21а, 28, 30, 36.
Избирательный участок № 131
Центр - СОКБ им. М.И. Калинина (ул. Ташкентская, 159; тел.: 956-34-11)
Улица Ташкентская, дом № 159.
Центр - Спортзал МП г. Самары "Самараавтотранс" Автобусный парк № 2 (пос. Мехзавод, Московское шоссе, 22 км; тел.: 957-17-23)
Село Ясная Поляна, поселки: Козелки: улицы: Озерная, Школьная; ВСЧ, дома № 1, 2, 4, 5, 6; Красный Пахарь; улицы: Винтовая, Красная, Липовая, Приволжская, Пригородная, Хвалынская, Хвойная, Холмистая, Яблоневая, Винтовой переулок; Декоративные культуры; Березовая аллея; Озерки; 23 км Московского шоссе.
Избирательный участок № 136
Центр - клуб Федерального государственного унитарного предприятия 1253
Центральная ремонтная база радиолокационного вооружения Министерства обороны РФ (пос. Мехзавод, квартал № 11; тел.: 957-15-28)
Поселок станция "Козелковская": улицы: Архангельская, Бригадная, Белая, Вторая Кубанская, Глушицкая, Ершовская, Журавлевская, Земледельческая, Курильская, Путевая, Проходная, Плодовая, Первая Кубанская, Просвещения, Семиреченская, Соколиная, Уметская, Черниговская, Чусовая.
Проезды: Новоселов, Садовый.
Станция "Козелковская", дома № 3, 5; квартал № 11, дома № 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31.
Квартал 11а, дома № 1, 2.
Избирательный участок № 137
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 156 (пос. Мехзавод, квартал 11, дом № 15; тел.: 957-67-52)
Квартал № 10, дома № 1-9, 12-18, 21; квартал № 11, дома № 18-20, 22, 27, 28; квартал № 11а, дом № 32; ул. Банная, дом № 1; войсковые части № 22245, 21354А.
Избирательный участок № 138
Центр - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования" (пос. Мехзавод, квартал № 10, дом № 15; тел.: 957-24-70)
Квартал № 1, дома № 1а, 2а, 3б, 4б, 19-23; квартал № 2, дома № 16, 17, 32, 34-52; квартал № 7, дома № 1, 2, 3, 7; квартал № 10, дом № 20 (общ.).
Избирательный участок № 139
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 122 (пос. Мехзавод, ул. Банная, дом № 9; тел.: 957-05-32)
Квартал № 6, дома № 9, 10; Кварталы № 8, 9.
Улицы: Анжерская, Аккерманская, Банная, Белоярская, Гидроузловская, Гражданская, Донская, Златоустовская, Крестьянка, Луговая, Ново-Кузнецкая, Ново-Аллейная, Огородная, Очаковская, Озерная, Совхозная, Старосамарская, Таймырская, Усть-Каменогорская, Ягодная.
Переулки: Алмазный, Восточный, Златоустовский, Охотничий, Рабочий, Северный, Совхозный, Школьный.
Проезды: Рабочий, Стахановский, Рабочий тупик.
Избирательный участок № 140
Центр - Дом культуры "Октябрь" ОАО "Салют" (пос. Мехзавод, квартал № 4, дом № 9; тел.: 957-60-77)
Квартал № 4, дома № 1-6; квартал № 5, дома № 6, 7; квартал № 6, дома № 3-8; квартал № 7, дома № 4-6.
Избирательный участок № 141
Центр - Дом культуры "Октябрь" ОАО "Салют" (пос. Мехзавод, квартал № 4, дом № 9; тел.: 957-60-77)
Квартал № 2, дом № 30 (стационар городской больницы № 7 - хосписное отделение); квартал № 3, дома № 1, 2, 4, 5; квартал № 5, дома № 1-5; квартал № 7, дома № 8, 10-14; квартал № 16, дома № 7, 15, 16.
Избирательный участок № 142
Центр - Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 50 (пос. Мехзавод, квартал № 3, дом № 46а; тел.: 957-02-30)
Квартал № 16, дома № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14.
Избирательный участок № 143
Центр - Муниципальное учреждение социальной поддержки РФ "Центр социальной помощи семье и детям" (пос. Мехзавод, квартал № 13, дом № 13; тел.: 957-29-53)
Квартал № 12, дома № 1-5; квартал № 13, дома № 1-8, 8а, 9-12, 14-18; квартал № 15, дом № 1; квартал № 16, дома № 1, 2, 11, 21.
Улица Беловская.
Избирательный участок № 144
Центр - Библиотека-филиал № 30 Самарской муниципальной информационно-библиотечной системы (пос. Мехзавод, квартал № 15, дом № 3; тел.: 957-06-89)
Квартал № 15, дома № 2-5, 9, 10, 16-19.
Избирательный участок № 145
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 33 (пос. Мехзавод, квартал № 15, дом № 20; тел.: 957-12-40)
Квартал № 14, дома № 1-5; квартал № 15, дома № 6-8, 11-15; квартал № 16, дом № 20.
Избирательный участок № 146
Центр - Самарский пансионат для ветеранов войны и труда (пос. Мехзавод, квартал № 15, дом № 20; тел.: 957-17-45)
Пансионат ветеранов войны и труда, квартал № 15, дома № 20, 20а.
Избирательный участок № 147
Центр - Управление социального обслуживания и защиты населения (ул. Сергея Лазо, 33; тел.: 950-53-20)
Улицы: Сергея Лазо, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Горелый Хутор.
Шоссе: Красноглинское, дом № 37.
Избирательный участок № 148
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 161 (ул. Гайдара, 9; тел.: 950-58-31)
Улицы: Выгонная, дома № 28-58; Знаменская, дома № 32-52; Камская, Карагандинская, Ключевская, дома № 28-54; Подбельская, Рощинская, Сергея Лазо, дома № 42, 46а; Сумская, Управленческая, Шлюзовая.
Красноглинское шоссе дома № 15-35 (кроме домов индивидуального сектора).
Войсковая часть № 28042.
Избирательный участок № 149
Центр - Институт Энергетики и транспорта Самарского государственного аэрокосмического университета (ул. Сергея Лазо, 23; тел.: 950-32-54)
Улицы: Днепропетровская, Дивногорская, Зеленодольская, Крайняя, дом № 18 и все дома индивидуального сектора; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома № 11, 13, 15, и все дома индивидуального сектора; Коптевская, дома № 1, 3, 5, 7 и все дома индивидуального сектора; Миргородская, Сергея Лазо, дома № 25а, 27а.
Избирательный участок № 150
Центр - Муниципальное учреждение "Физкультурно-спортивный центр Красноглинского района" спортзал стадиона "Чайка" (ул. Сергея Лазо; тел.: 950-51-45)
Улицы: Крайняя, дома № 11, 16, 19, 21/11, 22, 24/9.
Стационар Муниципального медицинского учреждения городской больницы № 7.
Избирательный участок № 151
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 127 (ул. имени академика Н.Д. Кузнецова, 7; тел.: 950-24-91)
Улицы: Крайняя, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома № 3, 9; квартал № 9, дома № 11, 14.
Избирательный участок № 152
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 161 (ул. Гайдара, 9; тел.: 950-61-80)
Улицы: Гайдара, дома № 3-6, 8, 10, 12; Ногина, дома № 5, 7, 11; Парижской Коммуны, дом № 21; Сергея Лазо, дома № 32, 34/2, 36/1, 38.
Шоссе: Красноглинское, дома № 1/24, 11, 13.
Избирательный участок № 153
Центр - Библиотека-филиал № 35 Самарской муниципальной информационно-библиотечной системы (Ейский переулок, 6; тел.: 950-15-25)
Улицы: Выгонная, дома № 1-27; Декоративная, Знаменская, дома № 2-30; Ключевская, дома № 1-27; Красногвардейская, дом № 15; Ногина, дома № 3, 4/19, 9, 13; Обрывистая, Раздельная, Сосновая, Симферопольская, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21/13, 25; Солдатская, дом № 18; Сергея Лазо, дома № 17/3, 19, 24/9, 28/2, 30/1.
Переулок Ейский, дом № 6.
Проезд Сенной.
Избирательный участок № 154
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Парижской Коммуны, 5; тел.: 950-11-88)
Улицы: Крайняя, дома № 1, 3, 5; имени академика Н.Д. Кузнецова, дома № 1/2, 2а; Парижской Коммуны, дома № 1, 1а, 3, 3а; Симферопольская, дома № 1/2, 2, 3, 5; Сергея Лазо, дома № 15/7, 17а.
Переулок Банковский, дома № 1, 2, АО "Жигулевские ворота".
Избирательный участок № 155
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования" (Банковский переулок, 2; тел.: 950-24-35)
Улицы: Ветвистая, дома № 2, 3а, 7, 9, 17, квартал № 2а, дома № 16, 17; 8 Марта, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19; Красногвардейская, дома № 2, 4, 6, 7-9; Парижской Коммуны, дома № 2, 4, 6, 8-10, 11/9, 12, 15, 17-20, 21-24, 26; Солдатская, дома № 1-6; 10/13, 11, 13, 14/12; Симферопольская, дома № 8, 10, 14, 16, 18; Сергея Лазо, дома № 1/13, 2/15, 3, 5, 6/16, 7/14, 9/7, 10, 12, 14, 20.
Березовый проезд, дома № 2, 3, 5, 8, 12, 14.
Избирательный участок № 156
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 16 (ул. Солдатская, 2; тел.: 950-73-64)
Улицы: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Зеленая, дома № 1-5, 7, 9, 10; Парижской Коммуны, дома № 28, 30, 32, 34; квартал № 7, дома № 13-18, 27, 28; УР 65/6, УР 65/19.
Красноглинское шоссе, дом № 1/23 и дома индивидуального сектора.
Избирательный участок № 157
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 9 (пос. Красная Глинка, квартал № 5, дом № 9; тел.: 950-95-54)
Дома ЭМО, дома № 1-6; квартал № 1, дом № 24; квартал № 5, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Улицы: Вторая, Вторая Южная; Дубравная, Заволжская, Зауральская, Ново-Вятская, Ново-Буянская, Надлесная, Первая, Первая Южная, Третья, Южная.
Малые проезды: Первый, Второй, Третий, Четвертый, Пятый.
Южные проезды: Первый, Второй.
Проезды: Первый, Второй, Третий, Сквозной.
Переулки: Заволжский, Ново-Вятский.
Избирательный участок № 158
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 1 основного общего образования (пос. Южный, 31; тел.: 950-94-26)
Поселок Южный, дома № 2, 2а, 3, 4, 17, 18, 20-24, 26-28, 31, 38, 39; санаторий "Красная Глинка".
Избирательный участок № 159
Центр - Дом культуры "Искра" ОАО "Самарский завод "Электрощит" (пос. Красная Глинка, квартал № 1, дом № 1; тел.: 950-91-34)
Квартал № 1, дома № 4-12; квартал № 2, дома № 2, 13-23.
Улица Сочинская.
Избирательный участок № 160
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 118 (пос. Красная Глинка, квартал № 4, дом № 28; тел.: 950-94-51)
Квартал № 3, дома № 27-30; квартал № 4, дома № 1, 2, 10, 20, 21-25.
Улицы: Жигули, Полтавская.
Проезды: Верхний, Крайний, Нижний.
41-й километр Красноглинского шоссе, дома № 4-7.
Железнодорожная станция "Царевщина", дома № 1-7.
Избирательный участок № 161
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 118 (пос. Красная Глинка, квартал № 4, дом № 28; тел.: 950-95-55)
Квартал № 4, дома № 3-9, 11, 12, 15-19, общежитие № 1; ведомственное общежитие № 41.
Избирательный участок № 162
Центр - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 262 "Росток" (ул. Батайская, дом № 17; тел.: 950-95-69)
Улица Батайская, дома № 1-16.
Избирательный участок № 163
Центр - Отдел администрации Красноглинского района городского округа Самара в поселке Береза (пос. Береза, квартал № 2, дом № 10; тел.: 229-16-02)
Квартал № 1, дома № 1-6; Квартал № 4, дома № 3-6, 8-12.
Общежитие Международного аэропорта "Самара".
Улица Лесная.
ОКПП "Самара".
Избирательный участок № 164
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 164 начальная школа (пос. Береза, квартал № 3, дом № 11; тел.: 229-16-01)
Квартал № 2, дома № 1-7, 14-17; Квартал № 3, дома № 1-9; Квартал № 5, дома № 1, 2, 4, 5.
Улицы: Восточная, Летная, Луговая, Октябрьская, Рейдовая, Северная, Теневая.
Переулок Северный.
Избирательный участок № 165
Центр - Отдел администрации Красноглинского района городского округа Самара в поселке Прибрежный (пос. Прибрежный, ул. Труда, 8а; тел.: 978-06-03)
Улица Железнодорожная, Знаменосная, дома № 3, 5; Никонова, дом № 5; Прибрежная, дома № 1а, 3-20 и все дома индивидуального сектора; Труда, дома № 3, 5-22.
Дом отдыха "Прогресс", дома № 1, 2.
Станции: Пискалы, 135 км, дома № 1, 2.
Избирательный участок № 166
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 165 (пос. Прибрежный, ул. Юности, 2а; тел.: 978-06-39)
Улицы: Никонова, дом № 1; Парусная, дома № 10-19; Юности, дома № 1-7.
Избирательный участок № 167
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа № 13 (пос. Прибрежный, ул. Звездная, 11а; тел.: 978-02-94)
Улицы: Звездная, дома № 1-11; Никонова, дом № 3; Парусная, дома № 3-8; Прибрежная, дома № 1, 2; Труда, дома № 1, 4.
Села: Задельное: улицы: Школьная, Горная, Набережная, Советская, Восточная, Северная, Озерная; Пискалинский Взвоз: улицы: Школьная, Озерная.
Избирательный участок № 168
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 146 (пос. Прибрежный, ул. Звездная, 13а; тел.: 978-06-40)
Улицы: Звездная, дома № 15, 17; Парусная, дома № 20-32.
Избирательный участок № 169
Центр - Столовая ВМЗ (пос. Винтай; тел.: 978-02-85)
Поселок Винтай: улицы: Школьная, Гагарина, Восточная, Советская, Спортивная, Садовая, Озерная, Лесная, Западная, Гаражная.
Пожарное депо № 49.
Войсковая часть № 61755.
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок № 170
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 74 (ул. Фасадная, 19; тел.: 330-32-33).
Улицы: Бакинская, дома № 38, 40; Нефтяников, дома № 20а, 22, 22а.
Пугачевский тракт, дома № 15, 17, 17а, 62-66; Фасадная, дома № 22-28, № 17, 17а, 21, 23.
Избирательный участок № 171
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 145 (Долотный переулок, 4; тел.: 330-33-91).
Улицы: Бакинская, дома № 17-21, 18-24, 28-36, 26а-38а; Зеленая, дома № 18-22; Медицинская, дом № 1;
Торговый переулок, дом № 6.
Избирательный участок № 172
Центр - Дворец культуры "Нефтяников" (ул. Кишиневская, 13; тел.: 330-88-99).
Улицы: Зеленая, дома № 5-9, № 10, 12, 16, 13-21, 11а; Зеленая, угол с Медицинской, № 23/7; Зеленая, угол с Калининградской, № 8/8; Калининградская, дома № 14, 14а, 20; Калининградская, угол с Кишиневской, № 18/1; Кишиневская, дома № 6-22, 3-9, № 15, 17; Кишиневская, угол с Торговым пер., № 11/17; Медицинская, дома № 8, 9, 11, 15; Медицинская, угол с Фасадной, № 10/20; Фасадная, дома № 16/22, № 18, 22а (ММУ ГБ № 10).
Переулки: Молодежный, дома № 4, 8, 14; Торговый, дома № 3, 7, 12, 20.
Избирательный участок № 173
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 140 (ул. Липяговская, 3а; тел.: 330-32-20).
Улицы: Арбатская, дома № 1, 1/2, 2, 3, 5/1; Арбатская, угол с Восковой, № 9/1; Восковая; Ковровская, дома № 4-10; Ковровская, угол с Арбатской, № 2/7; Липяговская, дома № 3-9, 4-8, № 8а; Опорная, Собинская, Фестивальная, дома № 1-5, № 2/4, 4, 6/3.
Избирательный участок № 174
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 130 (ул. Эльтонская, 1; тел.: 330-98-29).
Улицы: Боровая, Вологодская, Красный Кряжок, Нижегородская, Нижняя, Обувная, Олонецкая, Ржевская, Трубная, Эльтонская.
Избирательный участок № 175
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 55 (ул. Белорусская, 112а; тел.: 226-35-93).
Улицы: Белорусская, дома № 99, 103-109, 103а, 110; Кабановская, Подъемная, Сельская, Флотская, дома № 1-13; Хворостянская.
Избирательный участок № 176
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 55 (ул. Белорусская, 112а; тел.: 226-35-93).
Улица Белорусская, дома № 98-108, 112-126, 108а, 85, 87, корп. 1; 87 корп. 2; 97, 101, 107а, 111, 113, 119-125, 129 (новый).
Избирательный участок № 177
Центр - Спортивный клуб "Олимп" (ул. Флотская, 9а; тел.: 226-49-66)
Улицы: Белорусская, дома № 75-83, 89-95, 92-96; Флотская, дома № 15, 17, 18.
Избирательный участок № 178
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад "Истоки" (ул. Белорусская, 44а; тел.: 330-78-36).
Улицы: Белорусская, дома № 1-73, 73а, 28-44; Большая Караванная, Малая Караванная, Латышская, Сыр-Дарьинская.
Центр - Актовый зал административного здания КСП "Волгарь" (ул. Парниковая, 8; тел.: 330-20-00)
Улицы: Волгарей, Казачья, Кашпирская, Новоусадебная, Новокомсомольская, Парниковая, Приозерная, Раздольная, Четвертая Кряжская, Пятая Кряжская, Шестая Кряжская, Седьмая Кряжская, Восьмая Кряжская, Девятая Кряжская, Десятая Кряжская.
Казачий переезд.
Избирательный участок № 181
Центр - Актовый зал муниципального общежития (Ново-Молодежный переулок, 3; тел.: 330-91-44).
Улица: Пугачевский тракт, дома № 74-82.
Переулки: Долотный, дома № 10, 16; Ново-Молодежный, дома № 1-11, 2-6.
Избирательный участок № 182
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 145 (Долотный переулок, 4; тел.: 330-33-91).
Улицы: Восстания, дома № 152-198, 196а; Придорожная, дома № 5, 9, 11, 15, 17.
Пугачевский тракт, дома № 70, 72.
Переулки: Долотный, дома № 6, 7, 8, 9, 12, 14.
Избирательный участок № 183
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 143 (ул. Восстания, 3; тел.: 330-16-22).
Улицы: Болотная, Возрождения, Восстания, дома № 2-100, 1-57, 2а, 5а, Ново-Набережная, Опанская, Первая Кряжская, Вторая Кряжская, Третья Кряжская, Ровная, Серпуховская, Сибирская.
Избирательный участок № 184
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 21 (ул. Силаева, 1; тел.: 330-16-24)
Улицы: Заусадебная, Дома кирпичного завода № 6, Лысвенская, дома № 10-14, 18, 20; Минусинская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; Оружейная, Реактивная, Силаева, Самодеятельная, Средняя, Снежная, Спутника, Таганская.
Избирательный участок № 185
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 105 (ул. Сорок лет Пионерии, 16; тел.: 330-28-68)
Улицы: Егорова, дома № 1-17, 4-12, 20.
Пугачевский тракт, дом № 1 (новый).
Избирательный участок № 186
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 129 (ул. Фасадная, 2а; тел.: 330-13-02).
Улицы: Бакинская, дома № 5, 7, 9, 11 (новый), 13, 15; Калининградская, дома № 1, 3, 4, 4а, 6; Стадионная, дом № 4.
Переулок Молодежный, дома № 3, 3а, 5.
Избирательный участок № 187
Центр - Актовый зал муниципального общежития "Огонек" (Торговый переулок, 25; тел.: 330-38-24).
Улицы: Нефтяников, № 20; Нефтяников, угол с Молдавской № 14/6; Нефтяников, угол с Торговым пер., № 16/27; Торговый пер., угол Нефтяников, № 28/18; Молдавская, дома № 3, 4; Фасадная, дома № 6-14, 7-15, 9а; Фасадная, угол с Калининградской, № 4/22.
Переулок Торговый, дома № 19, 25, 26, 26а.
Избирательный участок № 188
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 129 (ул. Фасадная, 2а; тел.: 330-13-02).
Улицы: Грозненская, № 6 (новый); Калининградская, дома № 26-30, 36-52, 26а, 30а, 50а; Калининградская, угол с Нефтяников, № 32/2, 34/9; Нефтяников, дома № 4, 4а; Пугачевский тракт, дома № 8, 10, 12; Сорок лет Пионерии, № 10 (новый); Стадионная, № 1; Фасадная, дома № 3, 3а, 5; Фасадная, угол с Калининградской, дом № 1/24.
Избирательный участок № 189
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 105 (ул. Сорок лет Пионерии, 16; тел.: 330-28-68).
Улицы: Егорова, № 14 (новый), 28; Молдавская, дома № 9-15, 9а, 12, 15а, 16-24; Молдавская, угол с Сорок лет Пионерии, № 17/24; Нефтяников, дома № 11, 19, 23-49, 8-12, 10а; Нефтяников, угол с пер. Строителей, № 17/1; Нефтяников, угол с Молодежным пер., № 6/23; Нефтяников, угол с Молдавской, № 21/7; Пугачевский тракт, дома № 14, 16, 26-56; Рижская, дома № 3, 5, 11; Рижская, угол с Нефтяников, № 1/13; Сорок лет Пионерии, дома № 14, 18-22, 19, 21, 23.
Переулки: Молодежный, дома № 19, 20, 21, 22; Строителей, дома № 3, 5, 9, 11.
Избирательный участок № 190
Центр - Служебное помещение ЖЭУ № 5 МП г. Самары "ПЖРТ Куйбышевского района" (пер. Ново-Молодежный, 14; тел.: 330-12-23)
Улицы: Пугачевский тракт, дома № 19, 21, 25; Хасановская, дома № 2-6, 27.
Переулки: Долотный, дома № 22-26, 24а, 26а; Ново-Молодежный, дома № 12, 14, 19.
Избирательный участок № 191
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Восстания, дома № 102-150; Пугачевский тракт, дома № 29-35, 29а, 39, 41, 45, 61.
Избирательный участок № 192
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Пугачевский тракт, дома № 43, 49; Хасановская, дома № 11-19, 12, 14, 24-32, 33, 37, 39.
Переулки: Ново-Молодежный, дом № 30.
Избирательный участок № 193
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 24 (Пугачевский тракт, 27а; тел.: 330-14-34).
Улицы: Пугачевский тракт, дом № 27; Хасановская, дома № 5, 7, 8, 9, 10, 20.
Переулки: Ново-Молодежный переулок, дома № 16, 18, 21, 23, 25, 28, 32, 34, 37.
Избирательный участок № 194
Центр - Управление социального обеспечения и защиты населения (Пугачевский тракт, 57; тел.: 330-05-91).
Улицы: Пугачевский тракт, дома № 37, 51-59, 55а, 63; Хасановская, дома № 34-38.
Избирательный участок № 195
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 177 (Новокуйбышевское шоссе, 54; тел.: 330-16-50).
Улицы: Войкова, Дружбы Народов, Радио, Рязанская, Северная, Саратовская, Старо-Набережная, дома № 2-66, 38а, 46а, 1-63, 9а, 63а; Тамбовская, Утевская, дома № 12-26, 30-38, 38а, 46, 46 ДОС1, 46 Д0С 2, 86; Уральская, дома № 1-67, 13а, 49а, 55а, 61а; Хасановская, дома № 1-17, 16-22, 2а-32а, 1а-21а.
Новокуйбышевское шоссе.
Переулки: Красноводский, Утевский.
Избирательный участок № 196
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 21 (ул. Силаева, 1; тел.: 330-16-24).
Улицы: Ачинская, Вильнюсская, Барабинская, Барнаульская; Гомельская, Ереванская, Курганская, дома № 11-41, 4-36; Лысвенская, дома № 1-71, 1а, 2, 3а; Минусинская, дома № 14-48, 20а, 13-23; Оросительная, Омская, Просторная, Старо-Набережная, дома № 65-101, 65а, 86-108; Томская, Тюменская, Уральская, дома № 34-126, 69-219, 81а, 89а.
Переулки: Бурейский, Зейский, Катунский, Шилкинский, Енисейский проезд.
Избирательный участок № 197
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 52 (ул. Центральная, 11а; тел.: 330-16-33).
Улица Центральная совхоза "Кряж", Песчаная Глинка.
Центр - Дом промышленности (ул. Куйбышева, 145; тел.: 228-30-24)
Улицы: Куйбышева, дома № 147-155; Фрунзе, дома № 120-146, 143-179; Чапаевская, дома № 150-208; Л.Толстого, дома № 14-42; Красноармейская, дома № 1-11, 2-12; Рабочая, дома № 1-7, 2-4; Вилоновская, дома № 1-13; Максима Горького, дом № 131.
Избирательный участок № 200
Центр - ФГУП Волжское отделение Института геологии и разработки горючих ископаемых (ВОИГ и РГИ) (ул. Красноармейская, 21; тел.: 333-36-77)
Улицы: Чапаевская, дома № 155-179; Молодогвардейская, дома № 101-125, 126-154; Галактионовская, дома № 73-125, 74-100; Самарская, дома № 84-130; Л.Толстого, дома № 44-76; Красноармейская, дома № 19-45, 18-28; Рабочая, дома № 9-15.
Избирательный участок № 201
Центр - Самарский государственный технический университет (ул. Молодогвардейская, 133; тел.: 332-45-85)
Улицы: Волжский проспект, дома № 1, 4; Чапаевская, дома № 181-221, 210-232, 232а; Молодогвардейская, дома № 129-133, 160-182; Галактионовская, дома № 102а, 102б, 102г, 104; Вилоновская, дома № 2-24; Ульяновская, дома № 3-21; Рабочий городок, корпуса № 6-20,7-19.
Избирательный участок № 202
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 6 (ул. Самарская, 152; тел.: 333-45-04)
Улицы: Галактионовская, дома № 127-189; Самарская, дома № 175-197, 138-188, 188а; Садовая, дома № 191-221, 176-206; Ленинская, дома № 184-208; Рабочая, дома № 8-20; Вилоновская, дома № 26-64; Ульяновская, дома № 23-55; 14-16; Ярмарочная, дома № 9-15.
Избирательный участок № 203
Центр - Департамент финансов администрации городского округа Самара (ул. Бр. Коростелевых, 144; тел.: 247-66-29)
Улицы: Самарская, дома № 101-171; Садовая, дома № 102-174, 119-175; Ленинская, дома № 118-168, 137-157; Бр. Коростелевых, дома № 140-146; Л.Толстого, дома № 80-92; Красноармейская, дома № 47-75; 30-34; Рабочая, дома № 19-25, 22-54; Вилоновская, дома № 23/173, 33-63.
Избирательный участок № 204
Центр - ОАО "Институт по проектированию и научно-исследовательским работам в нефтяной промышленности "Гипровостокнефть" (ул. Красноармейская, 93; тел.: 278-54-64)
Улицы: Ленинская, дома № 77-135; Бр. Коростелевых, дома № 78-126, 37-47; Арцыбушевская, дома № 32-38, 23-65; Буянова, дома № 10-54; Л.Толстого, дома № 96-134; Красноармейская, дома № 77-93, 60, 62; Одесский переулок, дома № 16-28; Рабочая, дома № 41-53,67-77, 82-98; Вилоновская, дома № 77-93.
Избирательный участок № 205
Центр - Департамент финансов администрации городского округа Самара (ул. Бр. Коростелевых, 144; тел.: 247-66-29)
Улицы: Ленинская, дома № 159-185; Бр.Коростелевых, дома № 79-129, 148-176; Арцыбушевская, дома № 40-104, 67-105; Буянова, дома № 56-86; Вилоновская, дома № 65-75, 66-102; Ульяновская, дома № 57-89.
Избирательный участок № 206
Центр - Центр дополнительного образования и творчества "Экология детства" (Студенческий пер., 2; тел.: 242-30-37)
Улицы: Волжский проспект, дома № 15, 15а, 4-10; Чапаевская, дома № 223-227; Молодогвардейская, дома № 135-167; 194-210; Галактионовская, дома № 106-130; Ульяновская, дома № 8-12; Студенческий переулок, дома № 3-15, 2, 2а, 2б, 2ф; Ярмарочная, дом № 3.
Избирательный участок № 207
Центр - Центр дополнительного образования и творчества "Экология детства" (Волжский пр., 41; тел.: 242-13-47)
Улицы: Волжский проспект, дома № 29-41; Прибрежная, дом № 10; Молодогвардейская, дома № 220-236; Маяковского, дом № 2; Лесная, дом № 10; Чкаловский спуск, дома № 1, 2, 4; Полевая, дома № 1-7.
Избирательный участок № 208
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 81 (ул. Самарская, 190а; тел.: 333-42-17)
Улицы: Молодогвардейская, дома № 187-215, 217/9, 216, 218; Галактионовская, дома № 191-195, 132-154; Самарская, дома № 190, 190а; Маяковского, дома № 15-19, 12-14; Полевая, дом № 9/217.
Избирательный участок № 209
Центр - ОАО "ИЦЭ Поволжья" (ул. Самарская, 203б; тел.: 242-36-70)
Улицы: Галактионовская, дома № 197-279; Самарская, дома № 199-269; 192-270; Садовая, дома № 208-292; Ульяновская, дом № 18; Ярмарочная, дома № 16, 17; Маяковского, дома № 16-36, 29, 31; Чкалова, дома № 17-39, 16-48.
Избирательный участок № 210
Центр - Самарский энергетический колледж (ул. Самарская, 205а; тел.: 333-48-23)
Улицы: Садовая, дома № 223-357; Ленинская, дома № 214-332, 187-301/59; Бр. Коростелевых, дома № 178-286; Ульяновская, дома № 20-50; Ярмарочная, дома № 27-53, 20-36; Маяковского, дома № 35-57, 38-58; Чкалова, дома № 43-65; 50-78; Полевая, дома № 47-65.
Избирательный участок № 211
Центр - Самарский областной комплексный спортивно-технический центр РОСТО (ул. Чкалова, 90; тел.: 337-69-97)
Улицы: Бр. Коростелевых, дома № 173-231; Арцыбушевская, дома № 133-175, 146-212; Буянова, дома № 112-150; Мичурина, дом № 6; Маяковского, дома № 60-84; Чкалова, дома № 67-89, 80-98; Полевая, дома № 69-73.
Избирательный участок № 212
Центр - Центр дополнительного образования и творчества "Экология детства" Подростковый клуб "Ровесник" (ул. Маяковского, 97; тел.: 333-44-96)
Улицы: Бр. Коростелевых, дома № 131-169; Арцыбушевская, дома № 107-131, 106-142; Буянова, дома № 91-129, 88-110; Никитинская, дома № 77-153, 72-116; Агибалова, дома № 78, 80; Вилоновская, дома № 104-118; Ульяновская, дома № 91-101, 54-68; Ярмарочная, дома № 38-48; Маяковского, дома № 59-97.
Избирательный участок № 213
Центр - ОАО "Самаранефтегеофизика" (ул. Спортивная, 21; тел.: 336-56-38)
Улицы: Агибалова, дом № 76; Спортивная, дома № 21-29; Чернореченская, дома № 2-14; Никитинская пл., дома № 26, 5/28.
Избирательный участок № 214
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 70 (ул. Коммунистическая, 7; тел.: 336-88-11)
Улицы: Коммунистическая, дома № 5-15; Чернореченская, дома № 16, 16а; Желябова, дома № 23, 25; Владимирская, дом № 7.
Избирательный участок № 215
Центр - Клуб МП "Трамвайно-троллейбусное управление" (ул. Больничная, 1; тел.: 338-95-48)
Улицы: Мичурина, дома № 9, 11; Коммунистическая, дома № 10/28, 12-16; Владимирская, дома № 22-26; Клиническая, дома № 23-29.
Избирательный участок № 216
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 132 (ул. Коммунистическая, 16; тел.: 336-44-21)
Улицы: Коммунистическая, дом № 23/33; Чернореченская, дома № 18-24; Владимирская, дома № 30-38; Клиническая, дом № 35.
Избирательный участок № 217
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 132 (ул. Коммунистическая, 16; тел.: 336-44-16)
Улицы: Мичурина, дома № 15а, 17; Коммунистическая, дома № 18-22; Клиническая, дома № 18-24; Дачная, дома № 5-13.
Избирательный участок № 218
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 148 (ул. Коммунистическая, 25; тел.: 336-12-63)
Улицы: Чернореченская, дома № 32-34; Клиническая, дома № 26-32; Дачная, дома № 15-25; Коммунистическая, дом № 27.
Избирательный участок № 219
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 148 (ул. Коммунистическая, 25; тел.: 336-75-33)
Улицы: Чернореченская, дома № 41-57; Владимирская, дома № 40/39, 42-44; Дачная, дома № 27-37.
Избирательный участок № 220
Центр - Центр дополнительного образования и творчества "Экология детства" (пр. К.Маркса, 10; тел.: 926-88-16)
Улицы: К.Маркса, дома № 8-20; Владимирская, дома № 46, 46а, 46б.
Избирательный участок № 221
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 25 (ул. Чернореченская, 67; тел.: 336-15-31)
Улицы: Чернореченская, дома № 61-71; К.Маркса, дома № 22-30; Дачная, дома № 28-30; Осипенко, дома № 142-144, 39-41, 41а.
Избирательный участок № 222
Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение школа № 25 (ул. Чернореченская, 67; тел.: 336-15-40)
Улицы: Московское шоссе, дома литеры "А", "Б", "В", "Е", "Ж", "З"; Чернореченская, дома № 42-48; Осипенко, дома № 134-138; Московская, дом № 2; Киевская, дома № 5, 6 (корпуса 1, 2, 3).
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок № 223
Центр - Учебный корпус № 10 Самарского государственного технического университета (ул. Циолковского, 1; тел.: 279-03-66)
Улицы: Молодогвардейская, дома № 221, 223; Невская, дом № 9; Ново-Садовая, дома № 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10а, 12; Первомайская, дома № 25, 26, 27, 27а, 29; Полевая, дома № 54, 56, 68, 68а; Циолковского, дом № 1а.
Избирательный участок № 224
Центр - ОАО "Волгоэнергопромстройпроект" (ул. Невская, 3; тел.: 337-12-65)
Проспект: Волжский, дома № 43, 45, 47.
Улицы: Лесная; Молодогвардейская, дома № 225, 240; Невская, дома № 4, 5, 7, 8; Ново-Кооперативная; Ново-Садовая, дома № 14, 14а, 18; Первомайская, дома № 21, 24; Полевая, 50; Циолковского, № 5, 7.
Ул. Невская, 2 (Клиники Военно-медицинского университета).
Избирательный участок № 225
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 41 (ул. Осипенко, 6; тел.: 334-26-71).
Улицы: Ново-Садовая, дома № 30, 32; Осипенко, дома № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6а, 8.
Избирательный участок № 226
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 16 (ул. Ново-Садовая, 26а; тел.: 334-59-51)
Улицы: Ново-Садовая, дом № 22, 24; Осипенко, дома № 14, 18, 20, 24.
Избирательный участок № 227
Центр - ОАО "ТИСИЗ", (ул. Ново-Садовая, 44; тел.: 277-84-74)
Улица: Ново-Садовая, дома № 34, 36, 38, 42.
Избирательный участок № 228
Центр - ОАО "Самаранефтехимпроект" (ул. Ново-Садовая, 11; тел.: 278-51-81).
Проспект Ленина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12.
Улицы: Ново-Садовая, дома № 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21; Первомайская, 30.
Избирательный участок № 229
Центр - Самарский медицинский колледж им. Ляпиной (ул. Полевая, 80; тел.: 337-02-39)
Проспект Ленина, дома № 2а, 2б.
Улицы: Больничная, дом № 31; Мичурина, дом № 8; Ново-Садовая, дом № 1; Полевая, дома № 86, 88. Городская больница им. Пирогова (ул. Полевая, 80).
Избирательный участок № 230
Центр - Самарский лицей информационных технологий (ул. Больничная, 14а; тел.: 334-79-31)
Проспект Ленина, дом № 1.
Улицы: Искровская, дом № 1; Клиническая, дом № 17; Первомайская, дома № 34, 36.
Избирательный участок № 231
Центр - ОАО "Самараагрострой" (ул. Мичурина, 52; тел.: 336-88-39, 270-25-38)
Улицы: Искровская, дом № 7; Больничная, дома № 16, 18, 20, 20а, 37, 39; Клиническая, дом № 14; Мичурина, дома № 46, 48, 50.
Избирательный участок № 232
Центр - Областная универсальная научная библиотека (пр. Ленина, 14а; тел.: 335-67-54)
Проспект Ленина, дома № 14, 16.
Улица: Ново-Садовая, дома № 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 233
Центр - ЦВР "Поиск" (ул. Осипенко, 32а; тел.: 334-33-40)
Проспект Ленина, дом № 3.
Улицы: Ново-Садовая, дома № 31, 33; Осипенко, дома № 32, 34.
Избирательный участок № 234
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 29 (ул. Радонежского, 2; тел.: 334-42-53)
Проспект Ленина, дома № 5, 7, 9, 11, 15.
Улица: Челюскинцев, дома № 10, 12, 14.
Избирательный участок № 235
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 29 (ул. Радонежского, 2; тел.: 334-42-53)
Улицы: Мичурина, дома № 64, 70, 72, 76; Осипенко, дома № 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 130/1; Радонежская; Челюскинцев, дома № 11, 13, 17, 19, 23.
Избирательный участок № 236
Центр - Учебный корпус № 5 Самарского государственного профессионально-педагогического колледжа (ул. Ново-Садовая, 106; тел.: 335-31-09)
Улицы: Ново-Садовая, дома № 106б, 151, 153, 155, 157; Мусорского, Соколова; Л.Шмидта.
Переулок Глинки.
Организация в границах пр. Масленникова, ул. Скляренко, ул. Н. Панова.
Избирательный участок № 237
Центр - Общежитие Самарского государственного профессионально-педагогического колледжа (ул. Луначарского, 14а; тел.: 334-05-43)
Улицы: Луначарского, дома № 3, 7, 14а, 20, 24, 26, 28; проспект Масленникова, дома № 6, 7, 9, 11, 15, 17, 19; Мичурина, дом № 112; Н.Панова, дома № 5, 9; Скляренко, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 144 (пр. Масленникова, 22; тел.: 334-85-81)
Улицы: Гая, дом № 17; Масленникова проспект, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24; Мичурина, дома № 114, 116, 116а, 118а, 131; Н. Панова, дома № 15, 17, 25; Скляренко, дома № 13, 15.
Избирательный участок № 240
Центр - 2-й корпус Самарского областного училища культуры (пр. Масленникова, 26; тел.: 334-86-86)
Улицы: Артиллерийская, дома № 25, 34, 36; Луначарского, дома № 58, 60. Проспект Масленникова, дома № 40, 41, 42, 43, 45, 47/8; Московское шоссе, дома № 2, 4, 6, 12, 14; Н. Панова, дома № 33, 35, 35а; Подшипниковая, дом № 3.
Избирательный участок № 241
Центр - Библиотека № 8 (Самарская муниципальная информационно-библиотечная система) (ул. Н. Панова, 30; тел.: 334-68-84)
Улицы: Ерошевского, дома № 1, 15, 17, 19; Курортная, дома № 3, 4, 5, 6; Мичурина, дома № 118, 120, 122, 124; Ново-Садовая, дом № 161; Н. Панова, дома № 2/159, 4, 6, 6а, 20, 28, 30; Скляренко, дома № 17, 19, 21;
Организация в границах улиц: Подшипниковая, Скляренко, Н. Панова.
Избирательный участок № 242
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 58 (ул. Лукачева, 17; тел.: 334-06-70)
Улицы: Гая, дом № 36; Ерошевского, дома № 70, 72, 74; Мичурина, дома № 143, 147, 147а, 177, 179, 181, 183, 185, 193; Подпольщиков, Революционная, дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 75, 77.
Овраг: Подпольщиков.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 54 (ул. Ерошевского, 29; тел.: 334-77-50)
Улицы: Гая, дом № 37; Ерошевского, дома № 76, 78, 80, 84; Подшипниковая, дома № 22, 24; Революционная, дом № 79.
Избирательный участок № 247
Центр - Общежитие № 2 Самарского государственного аэрокосмического университета (ул. Лукачева, 48; тел.: 267-47-43)
Улицы: Лукачева, дом № 34, 34а, 36а, 36б, 42, 48; Подшипниковая, дома № 26, 26а; Революционная, дома № 42, 46, 48.
Избирательный участок № 248
Центр - Общежитие № 4 Самарского государственного аэрокосмического университета (Московское шоссе, 32; тел.: 267-47-45)
Улицы: Лукачева, дом № 46; Московское шоссе, дома № 28, 30, 32, 32а, 34б; Революционная, дома № 50, 52, 54, 56.
Организация в границах улиц: Подшипниковой, Ерошевского, Московского шоссе.
Избирательный участок № 249
Центр - МП "Городской земельный центр" (ул. Советской Армии, 255; тел.: 926-25-12, 926-20-81)
Берег реки Волги.
Улицы: Кленовая; Советской Армии, дома № 240б, 242, 244, 246, 250, 252, 253, 254, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 271, 272, 273, 275, 276, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 290, 293, 294, 295, 296, 297.
Просеки: Пятая Просека.
Избирательный участок № 250
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 46 (ул. Советской Армии, 230; тел.: 926-24-98, 926-32-25)
Улицы: Ново-Садовая, дома № 160а, 162, 164, 164а, 295, 295а, 297, 301; Советской Армии, дома № 220, 222, 224, 228, 232, 236, 239.
Избирательный участок № 251
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 20 (ул. Ак. Павлова, 85; тел.: 926-18-18)
Улицы: Ново-Садовая, дома № 271, 273, 275, 277, 279, 283, 283а, 281, 285, 287, 289; Финская, дом № 96.
Избирательный участок № 252
Центр - Самарский техникум сервиса производственного оборудования (ул. Советской Армии, 212; тел.: 926-09-70)
Улицы: Гастелло, дома № 12, 14, 18, 20, 22; Восьмая Радиальная; Советской Армии, дома № 200, 200а, 202, 204, 206, 208, 210, 212а, 216; Тихвинская, дома № 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28.
Учебный переулок.
Избирательный участок № 253
Центр - Учебный корпус Самарского колледжа связи и информатики (Московское шоссе, 120; тел.: 926-00-45, 926-00-17)
Улицы: Московское шоссе, дома № 122, 124, 126, 128; Ново-Садовая, дома № 299, 303; Шестая Радиальная, дом № 66; Советской Армии, дома № 201, 211, 219, 223, 223а, 225, 229, 231, 233, 235, 237.
Избирательный участок № 254
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 54 (ул. Ерошевского, 29; тел.: 334-77-50)
Улицы: Гая, дома № 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Ерошевского, дома № 37, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45; Мичурина, дома № 137, 137а, 137б, 139, 139а, 139б, 141, 141а; Н. Панова, дома № 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а, 48, 50, 54, 54а, 56, 56а, 56б; Подшипниковая, дома № 12, 16, 18.
Избирательный участок № 255
Центр - Общежитие Самарского колледжа связи и информатики (Московское шоссе, 18а; тел.: 334-86-20)
Улицы: Ерошевского, дома № 49, 51, 53, 55, 96; Московское шоссе, дома № 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26; Н.Панова, дома № 62, 64, 66; Подшипниковая, дома № 13, 15, 19, 23; Революционная, дома № 85, 87, 89.
Избирательный участок № 256
Центр - Учебный корпус Самарского государственного медицинского университета (ул. Гагарина, 18; тел.: 260-33-65)
Улицы: Гагарина, дома № 2/3, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18а, 24, 24а, 26, 26а, 28.
Проспект Карла Маркса, дома № 163, 165; Митирева, дом № 3.
Проспект Карла Маркса, 165а (Детская больница).
Проспект Карла Маркса, 165б (Клиники Самарского медицинского университета).
Избирательный участок № 257
Центр - Учебный корпус Самарского государственного медицинского университета (ул. Гагарина, 18; тел.: 260-33-65)
Улицы: Артемовская, дома № 1, 3, 4, 5, 8; Гагарина, дом № 32; Карла Маркса проспект, дома № 167, 169, 171, 173, 179; Митирева, дома № 4, 6, 8, 8/2, 10/1, 12, 14, 14а, 14б, 16/30; Печерская, дома № 3, 3а, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18; Революционная, дома № 95, 103, 109.
Избирательный участок № 258
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 92 (пр. Карла Маркса, 183; тел.: 260-19-65, 260-18-67)
Улицы: Гаражная, дома № 11, 13, 13а, 16, 17, 18, 20; Карла Маркса проспект, дома № 181, 185а, 189, 191, 193, 193а; Третий Проезд, дома № 49, 51, 53, 55, 55а.
Избирательный участок № 259
Центр - ОАО "Издательство "Самарский Дом печати" (пр. К. Маркса, 201; тел.: 260-73-66)
Улицы: Авроры, дома № 146а, 146б; Гаражная, дом № 22; Карла Маркса проспект, дома № 195, 197, 199; Четвертый Проезд, дома № 6, 68, 70; Саранская, дома № 11, 13, 15, 17, 19/5; Съездовская, дома № 8, 8е, 45, 47, 49; Ялтинская, дома № 4, 12, 14, 30, 32, 34, 44, 52.
Избирательный участок № 260
Центр - Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики (Московское шоссе, 77; тел.: 228-00-93)
Проспект Карла Маркса, дома № 243, 243а.
Улицы: Московское шоссе, дома № 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55; Санфировой; Советской Армии, дома № 184, 186, 188, 190, 192; Стара-Загора, дома № 50, 52.
Переулки: Тупой, Фуражный.
Избирательный участок № 261
Центр - Служебное помещение (ул. Гастелло, 47; тел.: 926-30-18)
Улицы: Гастелло, дома № 41, 43, 45, 47, 47а, Центральная.
Проспект Карла Маркса, дома № 233, 235, 237, 239, 241.
Избирательный участок № 262
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 155 (ул. Артемовская, 24а; тел.: 260-82-89)
Улицы: Артемовская, дома № 12, 12а, 14, 15, 17, 22, 24, 26, 28, 30, 30а; Гагарина, дома № 42, 44, 46, 48, 52, 58; Дыбенко, дома № 5, 7, 8, 9, 10; Корабельная; Третий Проезд, дома № 39, 44, 46; Четвертый Проезд, дома № 26, 42, 44, 46; Печерская, дома № 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 47; Революционная, дома № 82, 84, 88, 90; Саранская, дом № 20; Съездовская, дома № 7, 9; Ялтинская, дома № 2а, 7, 9.
Избирательный участок № 263
Центр - Муниципальное образовательное учреждение - школа № 155 (ул. Артемовская, 24а; тел.: 260-82-89)
Улицы: Авроры, дома № 120, 122, 146в; Гагарина, дома № 56, 60, 62, 64, 68; Дыбенко, дома № 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17; Подзорная; Четвертый Проезд, дома № 25, 27, 31, 33, 35; Ялтинская, дома № 28а, 28б.
ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
Избирательный участок № 264
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 62 (ул. Рыльская, 22; тел.: 955-07-59)
Улицы: Вятская, дома № 11, 13, 15, 17/36, 18, 20, 22, 24, 26; Рыльская, дома № 3, 3а, 9, 13, 6/14, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44; Управленческий тупик, дома № 10, 12; Черновский проезд, дом № 13; Самарский юридический институт.
Избирательный участок № 265
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 138 (пр. Кирова, 69; тел.: 955-23-88)
Проспект Кирова, дом № 24, дома № 51, 51б, 53а, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 75/1.
Улицы: Береговая, дома № 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г; Ветлянская, дома № 38, 39, 40, 45, 46, 48, 68, 70, 71, 73а, 93; Кабельная, дом № 41а; все дома на территории совхоза "Тепличный".
Избирательный участок № 266
Центр - Подростковый клуб "Мечта" (Заводское шоссе, 73; тел.: 229-34-31)
Заводское шоссе, дома № 57, 57а, 57б, 59, 59а, 63, 65, 67, 67а, 71, 71а, 71б, 73; проспект Кирова, дом № 73; Щигровский переулок, дома № 8, 12; отделения МСЧ № 2.
Избирательный участок № 267
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома № 40, 42, 44, 46, 48; проспект Кирова, дома № 30, 32, 34; улица Железной дивизии, дома № 1, 3, 5, 7.
Избирательный участок № 268
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома № 50, 54, 56, 58, 60; улица Железной дивизии, дома № 9, 11, 13, 17.
Избирательный участок № 269
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 8 (Заводское шоссе, 68; тел.: 955-26-24)
Заводское шоссе, дома № 64, 64а, 66; улица Псковская, дома № 5/2, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23.
Переулки: Костромской, дома № 8, 9, 11, 12, 13; Старый, дома № 3, 5, 6; Стационарный, дома № 3, 4, 5, 11; 1111 км, дом № 1.
Избирательный участок № 270
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Улицы: Металлистов, дома № 5, 6, 8, 10; Физкультурная, дома № 134а (УР - 65/9), 125, 129, 133, 135, 137; Юбилейная, дома № 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок № 271
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Улицы: Каховская, дома № 1, 9, 11/119; Теннисная, дома № 10, 10а, 12, 12а, 14, 16/4; Физкультурная, дома № 121, 121а, 123, 127; Юбилейная, дома № 6, 8.
Избирательный участок № 272
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 141 (ул. Каховская, 7; тел.: 992-57-59)
Проспект Кирова, дома № 139, 143.
Улица Каховская, дома № 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16а.
Избирательный участок № 273
Центр - Профессиональный лицей № 49 (ул. Теннисная, 25; тел.: 992-58-90)
Улицы: Теннисная, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31; Юбилейная, дом № 2.
Избирательный участок № 274
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 120 (ул. Физкультурная, 104; тел.: 995-04-38)
Проспект Кирова, дома № 36, 36а, 40, 42.
Улицы: Калинина, дом № 6; Кирова, дома № 2, 3, 4, 5; Краснодонская, дома № 1, 5, 7, 9; Рыночная, Туркменская.
Избирательный участок № 275
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 120 (ул. Физкультурная, 104; тел.: 995-04-38)
Улицы: Воронежская, дома № 1/100, 1а; Краснодонская, дом № 14; Победы, дома № 101, 103, 105, 107, 109; Физкультурная, дома № 102, 106, 108.
Избирательный участок № 276
Центр - Гимназия № 2 (ул. Физкультурная, 98б; тел.: 995-74-59)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 3, 3а; Калинина, дома № 2, 4; Красных Коммунаров, дома № 34, 36, 38, 42, 44, 46; Физкультурная, дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 277
Центр - Гимназия № 2 (ул. Физкультурная, 98б; тел.: 995-74-59)
Улицы: Ново-Вокзальная, дом № 5; Победы, дома № 95, 95а, 95б, 97, 97а, 97б, 99, 99а; Физкультурная, дома № 96, 98, 98а.
Избирательный участок № 278
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 120 (пер. Штамповщиков, 5; тел.: 995-09-89)
Улицы: Калинина, дома № 10а, 11; Победы, дома № 96, 98; Свободы, дом № 99; переулок Штамповщиков, дома № 1, 3, 7, 9; следственный изолятор РУВД по ул. Калинина, № 13.
Избирательный участок № 279
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 83 (ул. Краснодонская, 20; тел.: 995-36-14)
Улицы: Воронежская, дом № 11/2; Краснодонская, дом № 22/16; Победы, дома № 100, 102, 102а, 104, 104а, 106/18; Свободы, дома № 101/13, 103, 105, 107, 107а, 109, 109а, 111, 113, 115/24; Театральный проезд, дома № 3, 4, 5, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14.
Избирательный участок № 280
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 83 (ул. Краснодонская, 20; тел.: 995-36-14)
Проспект Кирова, дома № 44, 46, 48, 50/112, 52, 56, 56а, 58а, 58б, 60, 60а, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Улицы: Краснодонская, дома № 13, 15/111, 17/108, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47; Свободы, дом № 119; Физкультурная, дом № 110/11.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 109 (ул. Вольская, 96; тел.: 995-97-96)
Проспект Юных Пионеров, дома № 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/66, 103, 107/23, 115, 117, 121.
Улицы: Вольская, дома № 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122; Воронежская, дома № 29-51, 38, 40, 42; Калинина, дома № 43, 45, 47; Краснодонская, дома № 40-64, 68; Красносельская, дома № 2-22, 3-21а; Моршанская, дома № 1-23, 2-30, 30а; Путиловская, дома № 3-23, 2-22; Ставропольская, дома № 105, 115; Тихий переулок.
Избирательный участок № 283
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Вольская, дома № 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 89, 91; Калинина, дома № 16, 16а, 18, 20, 22а, 24, 26, 30; Ново-Вокзальная, дома № 13, 15, 15а, 27, 29; Свободы, дома № 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Тупики: Ново-Вокзальный, дома № 1, 3, 5, 7, 15а, 2, 4, 8, 10, 12; Томашевский, дома № 1, 7, 9, 13, 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 284
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Александра Матросова, дома № 17, 19, 21, 23; Свободы, дома № 74/15, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 84а, 86.
Тупик Томашевский, дом № 28.
Избирательный участок № 285
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 65 (ул. Ново-Вокзальная, 19; тел.: 995-52-44)
Улицы: Александра Матросова, дома № 25, 27/55; Вольская, дома № 57, 59, 61, 63, 65, 71/42; Ново-Вокзальная, дома № 24, 26/24, 26а; 30, 32, 34, 38/19.
Тупик Ново-Вокзальный, дом № 21а.
Избирательный участок № 286
Центр - Филиал УСОЗН (ул. Сердобская, 14; тел.: 951-07-77)
Проспект Юных Пионеров, дома № 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85.
Улицы: Александра Матросова, дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49/42, 53, 53а, 57/63; Вольская, дома № 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70; Ново-Вокзальная, дома № 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Сердобская, дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 27, 29, 31, 33, 35, 37; отделение городской больницы № 2 им. Семашко (ул. Вольская, 72).
Избирательный участок № 287
Центр - Филиал УСОЗН (ул. Сердобская, 14; тел.: 951-07-77)
Улицы: Александра Матросова, дома № 48, 50; Вольская, дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а; Сердобская, дома № 7, 9, 11, 10, 12, 16, 18, 20; Средне-Садовая, дома № 53, 55.
Избирательный участок № 288
Центр - Кооперативный техникум (ул. Сердобская, 8; тел.: 951-84-21)
Проспект Юных Пионеров, дома № 55/59, 57, 59, 61, 63, 65.
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома № 35, 37, 39; Средне-Садовая, дома № 42, 44, 46, 48; Ставропольская, дом № 43; Госпиталь инвалидов войны и труда.
Избирательный участок № 289
Центр - Кооперативный техникум (ул. Сердобская, 8; тел.: 951-84-21)
Проспект Юных Пионеров, дома № 32, 34, 34а, 36а, 38, 40/82.
Улицы: Александра Матросова, дома № 74/76, 76а, 78, 84, 84а, 84б, 86а, 86б, 88; Средне-Садовая, дома № 65, 67, 69, 71, 73; Ставропольская, дома № 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61.
Избирательный участок № 290
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома № 67-93, 101/3; Зарайская, дома № 2-14/109, 14а, 3-21; Краснодонская, дома № 70, 90, 92, 94-118; Красносельская, дома № 38-76, 41-79/121; Моршанская, дома № 48-68, 47-59; Нагорная, дома № 103-129, 100-114; Путиловская, дома № 44-82, 47-85; Ставропольская, дома № 101, 103, 109, 111, 113, 128-152; Черемшанская, дома № 102, 110, 120, 128, 103, 105, 107, 113, 115, 119, 123, 125.
Избирательный участок № 291
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома № 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; Калинина, дома № 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 81-109; Нагорная, дома № 47, 49, 51, 59, 90, 96; Ставропольская, дома № 110, 112, 114; Черемшанская, дома № 97а, 99.
Переулки: Гвардейский, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Роторный, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 4, 6, 8, 12, 14; отделения стационара МСЧ № 1.
Избирательный участок № 292
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 5 (ул. Ставропольская, 116; тел.: 995-89-96)
Улицы: Воронежская, дома № 99/100-125, 112/98-150; Зарайская, дома № 16-38, 23-51; Калинина, дома № 118-140, 113-149; Краснодонская, дома № 120-144; Красносельская, дома № 80-100, 81-107; Мирная, дома № 68-146, 65-141; Ново-Вокзальная, дома № 59, 61, 63; Черемшанская, дама № 74-94, 104, 106, 112, 114, 122, 124, 130, 132, 134, 136; Бобровская, Вольная, Грузинская, Звенигородская, Лагерная, Пролетная, Рейсовая, Сторожевая, Электрозаводская.
Избирательный участок № 293
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома № 47, 49, 51/9; Внуковская, дом № 70; Нагорная, дома № 11, 13; Средне-Садовая, дом № 54; Ставропольская, дома № 74, 78/52.
Избирательный участок № 294
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Александра Матросова, дома № 96, 98, 100, 112-164, 155, 157, 159, 161, 163; Мирная, дома № 40, 42, 44, 48, 52, 54, 60; Нагорная, дома № 17, 19; Ново-Вокзальная, дома № 90, 92, 94, 96, 98, 100; Средне-Садовая, дом № 77; Ставропольская, дома № 80, 82, 86, 88.
Проезды: Зеленый, Крайний; Больничный, Часовой.
Избирательный участок № 295
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 178 (ул. Черемшанская; 2а; тел.: 995-61-72)
Улицы: Александра Матросова, дома № 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153а, 153б, 153в; Нагорная, дома № 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 78 (отделения психбольницы), психбольница, дома № 17, 18, 25; Ново-Вокзальная, дома № 78, 78а, 80, 82, 84; Ставропольская, дома № 90, 92, 94, 96, 98/1, 98/2, 100, 102, 104, 106.
Избирательный участок № 296
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 178 (ул. Черемшанская, 2а; тел.: 995-61-72)
Проспект Карла Маркса, дома № 281-333.
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома № 91-153; Мирная, дома № 1-29, 20-30; Нагорная, дома № 6, 18-54; Средне-Садовая, дома № 64, 66, 68, 100-154, 101-161; Черемшанская, дома № 1-33, 2-32/29; Аткарская, Болдинская, Лозовая, Малокаменная, Охотничья, Сокольническая, Спартаковская, Сухумская, Украины.
Проезд Стометровый.
Избирательный участок № 297
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 82 (проспект Карла Маркса, 276; тел.: 951-05-27)
Проспект Карла Маркса, дома № 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 272б, 274, 274а.
Улица Двадцать второго партсъезда, дома № 163, 167, 169, 171, 173, 173а, 175.
Избирательный участок № 298
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 82 (проспект Карла Маркса, 276; тел.: 951-05-27)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома № 177, 177а, 179, 181, 183; Стара-Загора, дома № 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 299
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Улица Стара-Загора, дома № 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 113, 115.
Избирательный участок № 300
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Проспект Карла Маркса, дома № 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 298, 300/104.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 106, 108, 110, 110а; Стара-Загора, дома № 101, 103.
Избирательный участок № 301
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 36 (проспект Карла Маркса, 278; тел.: 930-45-46)
Проспект Карла Маркса, дом № 294.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 114, 116; Стара-Загора, дома № 105, 107, 109, 111, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137; войсковая часть.
Избирательный участок № 302
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 155, 161, 161б, 165, 167, 169, 187, 191; Стара-Загора, дом № 139, войсковая часть.
Избирательный участок № 303
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспект Карла Маркса, дома № 304, 306, 318, 318а, 318б, 318в, 320.
Избирательный участок № 304
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспект Карла Маркса, дома № 322, 324, 326, 328, 330, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 358.
Избирательный участок № 305
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 93 (проспект Карла Маркса, 336; тел.: 953-18-25)
Проспекты: Карла Маркса, дома № 356, 360; Кирова, дома № 160, 162, 166, 168, 170, 172, 178, 182, 184, 190.
Переулок Коломенский, дома № 11, 13.
Избирательный участок № 306
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Улица Стара-Загора, дома, № 141, 143, 143а (ЦСК ВВС), 145, 147, 149, 153.
Избирательный участок № 307
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома № 180, 188, 192, 200, 202, 202а, 204, 206, 208, 214, 218.
Улица Стара-Загора, дом № 159а.
Избирательный участок № 308
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома № 186, 194, 196, 216.
Улица Стара-Загора, дома № 151а, 157, 159, 159в, 161, 163.
Избирательный участок № 309
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 45 (ул. Стара-Загора, 151; тел.: 953-52-25)
Проспект Кирова, дома № 210, 212, 220, 222, 224, 226, 226а.
Улица Стара-Загора, дома № 165, 167.
Избирательный участок № 310
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома № 228/126, 228а, 230.
Улица Стара-Загора, дома № 114, 118, 120.
Избирательный участок № 311
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома № 234, 236, 238, 240, 242, 246, 248, 254, 258, 260.
Улица Стара-Загора, дом № 116.
Избирательный участок № 312
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Проспект Кирова, дома № 264, 266, 270, 274, 282, 284, 286, 288, 302, 304.
Шоссе Московское, дома № 177, 179, 181, 183, 185, 187.
Избирательный участок № 313
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 48 (проспект Кирова, 252; тел.: 953-53-15)
Московское шоссе, дома № 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175.
Улица Воронежская, дома № 137, 139, 141, 143.
Избирательный участок № 314
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улица Стара-Загора, дома № 100, 102а, 104, 106, 108, 110/127.
Избирательный участок № 315
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улицы: Воронежская, дома № 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198. Стара-Загора, дома № 100а, 104а.
Избирательный участок № 316
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 49 (ул. Ново-Вокзальная, 193а; тел.: 953-46-17)
Улицы: Воронежская, дом № 190; Ново-Вокзальная, дома № 193, 195; Стара-Загора, дом № 98.
Избирательный участок № 317
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улица Воронежская, дома № 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230.
Избирательный участок № 318
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улица Ново-Вокзальная, дома № 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 217, 227.
Избирательный участок № 319
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Улицы: Воронежская, дома № 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258; Ново-Вокзальная, дом № 231.
Избирательный участок № 320
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 2 (ул. Воронежская, 232; тел.: 953-28-54)
Московское шоссе, дома № 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155.
Улица Ново-Вокзальная, дома № 219, 223, 225.
Избирательный участок № 321
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома № 84б, 86, 88, 92; Фадеева, дома № 59, 63.
Избирательный участок № 322
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома № 80, 82, 84, 84а; Фадеева, дома № 55, 57.
Избирательный участок № 323
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Стара-Загора, дома № 56, 64, 66, 68, 70, 72, 78; Фадеева, дом № 53.
Избирательный участок № 324
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 3 (ул. Фадеева, 61; тел.: 953-36-35)
Улицы: Ново-Вокзальная, дама № 122, 124; Стара-Загора, дома № 90, 90а; Фадеева, дома № 65, 67.
Избирательный участок № 325
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Улица Фадеева, дома № 40, 42, 44, 44а, 44б, 46, 48, 50, 54, 56, 56а, 60, 62.
Избирательный участок № 326
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Московское шоссе, дома № 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105.
Избирательный участок № 327
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 53 (Московское шоссе, 101; тел.: 951-72-29)
Московское шоссе, дома № 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Избирательный участок № 328
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 78 (Московское шоссе, 125; тел.: 951-09-39)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 128, 132, 134, 136, 144; Фадеева, дома № 64, 66.
Избирательный участок № 329
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 78 (Московское шоссе, 125; тел.: 951-09-39)
Московское шоссе, дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; улица Ново-Вокзальная, дома № 138, 140, 146, 146а.
Избирательный участок № 330
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Улицы: Аминева, дом № 10; Ново-Вокзальная, дома № 249, 251, 251а, 253, 255, 257, 257а, 257б.
Избирательный участок № 331
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Московское шоссе, дома № 252, 252а, 252б, 252в, 254.
Улицы: Аминева, дома № 4, 6, 8, 8а, 8б, 12; Ново-Вокзальная, дом № 247.
Избирательный участок № 332
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Улицы: Аминева, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Губанова, дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Ново-Садовая, дома № 337, 339, 341.
Избирательный участок № 333
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 102 (ул. Аминева, 26; тел.: 994-36-14)
Московское шоссе, дома № 258, 260.
Улицы: Аминева, дома № 3, 5, 9, 11, 13, 15; Губанова, дома № 4, 6, 8, 10; Ново-Садовая, дома № 331, 333, 335.
Избирательный участок № 334
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 124 (ул. Ново-Садовая, 377; тел.: 952-96-90)
Московское шоссе, дома № 270/1, 270/2, 270/3, 270/4, 270/5, 270/6, 270/7, 270/8, 270/9.
Улица Ново-Садовая, дома № 345, 347, 349, 351, 353, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 375.
Избирательный участок № 335
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 124 (ул. Ново-Садовая, 377; тел.: 952-96-90)
Проспект Кирова, дома № 322, 324, 326, 328.
Улица Ново-Садовая, дома № 373, 379, 381, 383, 385.
Избирательный участок № 336
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Московское шоссе, дома № 274, 276, 278.
Проспект Кирова, дома № 314, 316, 401, 403, 405.
Улица Бубнова, дома 4, 8б.
Избирательный участок № 337
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Проспект Кирова, дома № 318, 320, 407, 409, 411.
Улицы: Бубнова, дома № 8, 8а, 10; Молодежная, дом № 1.
Избирательный участок № 338
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Московское шоссе, дома № 284, 286, 290, 292/84.
Улицы: Бубнова, дома № 3, 5; Георгия Димитрова, дома № 86, 88, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 339
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 108 (ул. Бубнова, 7; тел.: 925-63-51)
Улицы: Бубнова, дома № 9, 11; Георгия Димитрова, дома № 96, 98, 100, 102, 104; Молодежная, дом № 13/106.
Избирательный участок № 340
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Московское шоссе, дома № 294, 296, 298, 300, 302.
Улица Зои Космодемьянской, дома № 4, 6.
Избирательный участок № 341
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Улица Георгия Димитрова, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91.
Избирательный участок № 342
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 93, 95, 97, 99; Зои Космодемьянской, дома № 3, 5, 10, 12, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 343
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 85 (ул. Зои Космодемьянской, 8; тел.: 952-64-32)
Московское шоссе, дома № 306, 308, 310, 314, 316, 318.
Избирательный участок № 344
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Московское шоссе, дома № 320, 322.
Улицы: Силина, дома № 11, 13, 15, 17; Ташкентская, дома № 204, 206, 210.
Избирательный участок № 345
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Улицы: Силина, дома № 12, 14/212; Ташкентская, дома № 208, 214, 216, 218/13; Тополей, дома № 9, 11.
Избирательный участок № 346
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 10 (ул. Силина, 10; тел.: 926-98-66)
Улицы: Силина, дома № 4, 6, 8, 5, 7, 9; Зои Космодемьянской, дома № 13/2, 17; Тополей, дома № 3, 5.
Избирательный участок № 347
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Ташкентская, дома № 220/22, 222, 224, 226, 228; Тополей, дом № 20.
Избирательный участок № 348
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Демократическая, дома № 41, 43; Ташкентская, дома № 230, 232, 236, 238, 240.
Избирательный участок № 349
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 115, 117, 117а, 125/23; Демократическая, дома № 25, 27, 29, 33, 35, 37.
Избирательный участок № 350
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 100 (ул. Тополей, 10; тел.: 952-56-00)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 105/2, 107, 109, 111, 113; Тополей, дома № 4, 8, 14.
Избирательный участок № 351
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 43 (ул. Георгия Димитрова, 114; тел.: 952-47-60)
Улицы: Георгия Димитрова, дома № 112, 118; Демократическая, дом № 13; Молодежная, дома № 6, 8.
Избирательный участок № 352
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 43 (ул. Георгия Димитрова, 114; тел.: 952-47-60)
Улица Демократическая, дома № 1, 3, 3а, 5, 9, 11.
Проспект Кирова, дома № 417, 419, 425.
Избирательный участок № 353
Центр - Самарское медицинское училище (ул. Ново-Вокзальная, 162; тел.: 994-65-17)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 160, 263, 265, 267, 269; Ново-Садовая, дома № 315, 317, 321, 323; Силовая, дом № 4.
Избирательный участок № 354
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, № 221; Ново-Садовая, дома № 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 194, 198, 200, 204.
Избирательный участок № 355
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Двадцать второго партсъезда, дома № 184, 186, 188, 192, 194, 196, 223, 227; Солнечная, дома № 1, 3, 5, 7, 9; все жилые дома на территории дач Госбанка по 5 просеке.
Избирательный участок № 356
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Ново-Садовая, дома № 206, 210, 210 к. 1, 212; Солнечная, дома № 11, 13, 15; Шверника, дом № 19; все жилые дома от 5 до 7 просеки между берегом Волги и ул. Солнечной; 6-я просека, дома 125, 127, 129, 135, 137, 141, 143, 147; отделение Самарской областной больницы № 2.
Избирательный участок № 357
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 139 (ул. Солнечная, 19/26; тел.: 994-56-86)
Улицы: Ново-Садовая, дома № 216, 218, 220, 220б; Солнечная, дом № 17; Шверника, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 11.
Избирательный участок № 358
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 149 (ул. Солнечная, 27; тел.: 224-89-93)
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 172, 176, 275, 279; Солнечная, дома № 21, 23, 25, 29; Шверника, дома № 5, 17; детская инфекционная больница № 1; железнодорожная больница.
Избирательный участок № 359
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 149 (ул. Солнечная, 27; тел.: 224-89-93)
Улицы: Губанова, дом № 30; Ново-Вокзальная, дома № 271, 277; Ново-Садовая, дома № 224а, 224б, 230, 232; Солнечная, дом № 33, 35; корпуса МСЧ № 4 АО "Прогресс" (стационар № 2).
Избирательный участок № 360
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 154 (ул. Солнечная, 43; тел.: 994-80-89)
Улицы: Губанова, дома № 15, 32, 34, 52; Ново-Садовая, дома № 228, 234/13, 236, 248; Солнечная, дома № 39, 41а, 43а, 45, 47, 49; Седьмая просека (санаторий "Волга"), дома № 1, 2, 3, 6а, 7, 23, 29, 111, 139а, 234, 241, 241а, 242, 246, 248, 252, 254; частный сектор (все жилые дома на Поляне им. Фрунзе от 8 до 7 просеки, между берегом Волги и ул. Ново-Садовой).
Избирательный участок № 361
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 154 (ул. Солнечная, 43; тел.: 994-80-89)
Проспект Кирова, дома № 346, 350, 350а.
Улицы: Ново-Садовая, дома № 244, 246, 250, 256, 258/342; Солнечная, дом № 53.
Избирательный участок № 362
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 175 (ул. Солнечная, 61; тел.: 952-68-16)
Улица Демократическая, дома № 2б, 4, 6, 8, 14, 14а, 16; все жилые дома на Поляне им. Фрунзе от 8 до 9 просеки между берегом р. Волги и ул. Демократической; корпуса санатория им. Чкалова; Красильникова, дома № 19, 70, 72, 78, 84.
Избирательный участок № 363
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 175 (ул. Солнечная, 61; тел.: 952-68-16)
Улицы: Демократическая, дома № 12/120, 20/129, 22а, 24а, 32; Солнечная, дома № 67/135а, 69, 71; Ташкентская, дом № 246, 248.
САМАРСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок № 364
Центр - Социально-педагогический колледж (ул. Крупской, 18; тел.: 332-24-82)
Улицы: Алексея Толстого, дома № 2, 2/12, 4, 8-32, 36; Водников, дома № 3-9, 13-31, 35, 39, 2, 2/4, 8-12, 16, 20, 22, 22/4, 26, 32-42; Карбюраторная, дома № 3/5, 3-5, 5, 7; Комсомольская, дома № 5-11, 17, 19, 23; Крупской, дома № 1, 4, 5-9, 8, 8/10, 12; Кутякова, дома № 2/11, 8, 10; Максима Горького, дома № 11/2, дом № 11/2-4/2, 29-37, 44, 44/46, 58-74.
Хлебная площадь, дом № 4.
Избирательный участок № 365
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 1 (ул. Степана Разина, 22а; тел.: 333-45-35)
Улицы: Алексея Толстого, дома № 17/8, 21-25, 29, 29/25; Комсомольская, дома № 27а, 29, 33-37, 43а-49/24, 55-61, 69; Крупской, дома № 16, 20, 20/2, 24, 26, 38, 40; Куйбышева, дома № 1, 3, 7, 9, 7-9, 13-23, 2/20, 4-26, 26/39; Степана Разина, дома № 1, 1а, 3, 11-23, 10, 26, 30, 30/27; Фрунзе, дома № 1, 3, 7-21, 10, 12, 24/49; Водников, дом 59/9; Пионерская, дом № 22; Чапаевская, дома № 3-7, 11, 13, 6-14, 14/59.
Избирательный участок № 366
Центр - Самарский государственный педагогический университет (ул. Максима Горького, 65/67; тел.: 333-03-47)
Улицы: Алексея Толстого, дома № 35, 37, 43, 45а, 45б, 45в, 55, 40-44, 48-50, 52/20, 78, 80; Венцека, дома № 1, 7-11, 21, 25-33, 33а; Водников, дома № 41-45, 49, 51, 63-69, 73-87, 44, 44/6, 46, 50, 52, 64-86; Комсомольская, дома № 4, 12, 14, 20, 22, 24-26/39; Максима Горького, дома № 59, 61/63, 69-87, 97/1; Пионерская, дома № 1-5, 4, 8, 16, 16а, 20; Степана Разина, дома № 34, 34/24, 38-44б, 52-56, 62, 72-80б, 80/82, 80-83/31-33.
Избирательный участок № 367
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 63 (ул. Степана Разина, 49; тел.: 333-59-52)
Улицы: Венцека, дома № 41, 43, 43/66; Комсомольская, дома № 28-32, 38-46; Куйбышева, дома № 25-31, 37/39, 39-45, 49, 49-51/27, 51, 61-67, 71-77, 77/75, 28-40, 46, 50-60; Пионерская, дома № 19, 27-37, 39-41/41, 30, 34-40, 44, 50-54; Степана Разина, дома № 29, 31, 37-47, 51; Фрунзе, дома № 26, 28, 32-46, 56, 56б, 60, 62.
Избирательный участок № 368
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 13 (ул. Чапаевская, 74; тел.: 332-33-44)
Улицы: Венцека, дома № 47, 53, 55, 67; Галактионовская, дома № 16, 18, 20/67; Затонная, дома № 6-12, 16, 13, 15, 19; Комсомольская, дома № 50-54, 58, 60, 64-68, 72, 74, 80, 82; Молодогвардейская, дома № 1, 3, 7-23, 2-12, 18, 20, 24-32, 36-52; Пионерская, дома № 43, 49-57, 61, 60, 62, 62/64, 62-64, 70/46, 72-82; Фрунзе, дома № 25-39, 39/41, 39-41/41, 45-65, 65/45, 65/45-47; Чапаевская, дома № 15-41, 45-63, 67, 69, 67-69, 18-36, 48-72.
Переулки: Запланный, дома № 1-17, 8-12, 16, 18; Песочный, дома № 1, 3, 9, 11, 15, 17, 21/55, 2-20, 24; Узенький, дома № 2, 8.
Избирательный участок № 369
Центр - Самарская муниципальная информационно-библиотечная система, библиотека-филиал № 9 (ул. Ленинградская, 7; тел.: 339-83-67)
Улицы: Алексея Толстого, дома № 59-75, 81-83, 83, 84-112, 112/3-5; Венцека, дома № 4, 8-14, 18-26; Водников, дома № 89, 89/6, 91, 95, 99-109, 111а, 111в, 113, 119, 123, 90-92/4, 92; Куйбышева, дома № 64-76, 79-87, 91, 95; Ленинградская, дома № 7-11, 15, 21, 23; Максима Горького, № 103, 103/2, 107, 107а, 107-107а; Степана Разина, № 55-65, 84-94, 98, 102-108; Фрунзе, дома № 68, 68/34, 74-82, 86, 90/40.
Избирательный участок № 370
Центр - Самарский речной техникум (ул. Молодогвардейская, 62; тел.: 339-80-50)
Улицы: Венцека, дома № 38-42, 48-54, 58, 62, 62-64/30, 72; Галактионовская, дома № 23/62, 27, 24-28, 32, 32/11, 36; Ленинградская, дома № 39, 55, 57, 63, 63-65-67, 73, 73/38, 73а; Молодогвардейская, дома № 41-55, 55/61, 56/50, 58, 60, 68.
Переулок Репина, дома 1-9, 4, 6, 6а.
Улицы: Самарская, дома № 32, 38/73; Фрунзе, дома № 67-77, 81-91, 91/37; Чапаевская, дома № 71-79а, 83, 87, 76/44, 76/78, 76-78/44, 84/86, 88-98, 96-98/45.
Избирательный участок № 371
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 39 (ул. Садовая, 30; тел.: 332-40-26)
Улицы: Братьев Коростелевых, дома № 2-8, 24-52; Венцека, дома № 71-81, 89, 93, 97-101, 105-111, 117, 119, 125, 74, 74/43, 78, 92-106; Галактионовская, дома № 13-19, 11-13; Затонная, дома № 20, 30, 34, 36, 44-54, 58, 68, 74, 78, 82-88; Ленинградская, дома № 79, 83, 93-103, 103а, 103/52-54; Ленинская, дома № 1-17, 35, 35/37, 43, 45/47, 51, 55, 6-48; Пионерская, дома № 89, 91; Садовая, дома № 3-21, 25, 27, 31/97, 35-47, 51, 2-22, 32-38; Самарская, дома № 1-13, 17-21, 31, 33, 49-57, 6, 12-22, 24/79.
Переулок Узенький, дома № 3, 7-11.
Избирательный участок № 372
Центр - Красный уголок Самарского почтамта (ул. Куйбышева, 82; тел.: 333-37-46)
Улицы: Алексея Толстого, дома № 87/8, 117, 123-131, 135-139, 139/3, 145, 116, 120, 124, 128; Куйбышева, дома № 84, 86, 92, 94, 98, 100/21, 104-108; Ленинградская, дома № 2-6, 10, 16-24; Льва Толстого, дома № 7, 9, 17; Максима Горького, дома № 113-119, 125, 127; Некрасовская, дома № 15-21, 10, 14, 20, 22; Степана Разина, дома № 69/20, 71-87, 91/17, 93/20, 101, 103, 107, 111, 116-120, 134а, 136, 138/15а, 140-150, 154, 158-170.
Избирательный участок № 373
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 15 (ул. Куйбышева, 125; тел.: 332-27-43)
Улицы: Куйбышева, дома № 101, 105-109, 113, 121, 123, 127-131; Ленинградская, дома № 32/34, дом № 32-34, 34-40, 46-54; Льва Толстого, дома № 29; Некрасовская, дома № 25, 25а, 33-39, 28-32, 42-48; Фрунзе, дома № 93, 93/42, дом № 97-99, 97/99, 101, 101а, дом № 101-103, 105-113, 123-135, 92/40, 94, 98а, 104, 108, 110; Чапаевская, дома № 104/54, 106-112, 120-144, 144а, 148.
Избирательный участок № 374
Центр - Комитет жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания населения (ул. Некрасовская, 62; тел.: 333-25-11)
Улицы: Владимира Высоцкого, дома № 3, 3а, 4, 4б; Галактионовская, дома № 38, 38/72/3, 42, 44, 50-58, 62-66; Ленинградская, дома № 58, 60, 72; Льва Толстого, дом № 57; Молодогвардейская, дома № 61, 63, 69-97, 99/57, 78, 82, 88-122; Некрасовская, дома № 43, 43/11, 43/117, 47-53, 57-61, 52, 52/54, дом № 52-54; Чапаевская, дома № 91-117, 121-141.
Избирательный участок № 375
Центр - Учебный корпус Самарского государственного педагогического университета (ул. Льва Толстого, 47; тел.: 333-34-93)
Улицы: Владимира Высоцкого, дом № 10; Галактионовская, дома № 41-45, 51-71; Ленинградская, дома № 78, 82-86, 90/50; Льва Толстого, дома № 67-75, 79-83, 87; Некрасовская, дома № 69-79, 85, 68-74, 80-88; Садовая, дома № 50-72, 72/85, 78-84, дом № 86-88-90, 90-100; Самарская, дома № 61-67, 73-77, 83-87, 91, 93, 97, 40-44, 46/48, 52-62, 62/64, 70-78.
Избирательный участок № 376
Центр - Детско-юношеская школа олимпийского резерва № 14 (ул. Садовая, 79; тел.: 332-34-11)
Улицы: Братьев Коростелевых, дома № 58-68; Ленинградская, дома № 94-112; Ленинская, дома № 61, 63, 67-71, 58, 60, 64-78, 90/96, 92, 102-106, 110, 112, 116, 116/97; Льва Толстого, дома № 89-95; Некрасовская, дома № 87, 89, 90-94, 94в, 94ж; Садовая, дома № 63-71, 75, 77, 83/90, 85-101, 105-117, 177/89; Переулок Тургенева, дома № 5-9, 13, 17.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Избирательный участок № 377
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 152 (ул. Советской Армии, 74; тел.: 262-27-53)
Переулки: Второй Порт-Артурский, дома № 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Кабельный, дома № 1, 10, 12, 13, 14, 2, 2а, 3, 4, 6, 7; Канатный, дома № 11, 13, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а; Первый Порт-Артурский, дома № 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27; Печерский, дома № 3, 4, 5; Торновый, дом № 4; Третий Порт-Артурский, дома № 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Улицы: Высоковольтная, дома № 29, 31, 33, 36; Гагарина, дома № 104, 106, 108, 110, 112, 114; Гастелло, дома № 11, 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 3, 36, 5, 7, 9; Дыбенко, дома № 100, 104, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Майкопская, дома № 10, 12, 2, 3а, 5, 6а, 7, 8; Печерская, дома № 116, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 73а; Свирская, дома № 1, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 2, 21, 22, 24, 26, 3, 4, 6, 8; Смоленская, дома № 10, 11, 13, 16, 2, 20, 23, 25, 27, 3а, 5, 6, 7, 8, 9; Советской Армии, дома № 118а, 120, 122, 66, 68, 70, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 98; Черногорская, дома № 1, 10, 11, 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 378
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 131 (ул. Промышленности, 319; тел.: 261-14-41)
Улицы: Гагарина, дома № 165, 165а, 167, 169, 171, 173; Промышленности, дома № 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 125 (ул. Днепровская, 2; тел.: 261-64-95)
Переулки: Брусчатый, дома № 14, 17, 18, 19, 21; Карякина, дома № 1, 1а, 5, 7.
Проезды: Девятого Мая, дома № 10, 14, 15, 4, 6, 8.
Улицы: Гагарина, дома № 133, 135, 137, 139, 141а, 143, 147, 149, 151, 153/18, 155, 157.
Избирательный участок № 381
Центр - Общежитие ОАО "Металлист-Самара" (ул. Днепровская, 1)
Переулки: Планерный, дома № 3, 5; Севастопольский, дома № 3, 4.
Проезды: Девятого Мая, дома № 11, 13, 3, 5, 7, 9.
Улицы: Гагарина, дома № 159, 161, 163; Днепровская, дома № 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома № 2, 4, 6, 8; Промышленности, дома № 286, 290, 296, 298, 300.
Избирательный участок № 382
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 107 (ул. Промышленности, 276; тел.: 262-21-65)
Переулки: Карякина, дом № 2.
Улицы: Виноградная, дома № 1, 3, 4, 5; Мориса Тореза, дома № 153, 157, 161, 165; Перекопская, дома № 10, 11, 12, 13, 15, 2, 22, 24, 26, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Советской Армии, дома № 17, 23, 48; Телевизионная, дома № 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 4, 6; Футболистов, дом № 5.
Избирательный участок № 383
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 131 (ул. Промышленности, 319; тел.: 261-14-41)
Переулки: Первый Безымянный, дом № 4.
Улицы: Гагарина, дома № 124, 126, 128; Двадцать Второго Партсъезда, дом № 4; Победы, дома № 1, 13а, 3, 5, 69/3, 7, 71, 73, 75, 7а/1, 7а/2, 9; Физкультурная, дома № 2/1, 6, 8.
Избирательный участок № 384
Центр - Подростковый клуб "Искра-2" (ул. Запорожская, 15)
Улицы: Гагарина, дома № 120, 120а, 122; Запорожская, дома № 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 9а; Печерская, дома № 149, 151.
Избирательный участок № 385
Центр - ГПТУ № 34 (ул. Двадцать второго Партсъезда, 31; тел.: 951-23-44)
Переулки: Бийский, дома № 2, 3, 5, 7, 8; Приволжский, дома № 10, 11, 13, 15, 9; Рыночный, дома № 3, Сарапульский, дома № 31, 33, 36, 40.
Улицы: Двадцать Второго Партсъезда, дома № 21, 25, 27, 29, 29а, 31, 33; Свободы, дома № 14, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Средне-Садовая, дома № 30, 31, 32, 34, 34а, 36.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 166 (ул. Победы, 22; тел.: 927-62-20)
Проезды: Прогонный, дома № 1, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 7, 8, 9.
Улицы: Александра Матросова, дома № 14, 16; Двадцать второго Партсъезда, дома № 17, 19; Свободы, дома № 11, 13, 15, 17, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Средне-Садовая, дома № 11, 13, 15, 16, 19, 21, 23, 9.
Избирательный участок № 388
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 166 (ул. Победы, 22; тел.: 927-62-20)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 13, 15; Победы, дома № 18, 20, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84; Средне-Садовая, дома № 12, 14.
Избирательный участок № 389
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 44 (ул. Физкультурная, 82; тел.: 995-50-38)
Улицы: Победы, дома № 81, 83, 85, 87; Физкультурная, дома № 15, 17, 72, 74, 76, 78/7, 80.
Избирательный участок № 390
Центр - Самарский авиационный техникум (ул. Физкультурная, 92; тел.: 995-22-00)
Улицы: Александра Матросова, дома № 7/88; Ново-Вокзальная, дома № 4, 6; Победы, дома № 89, 91, 93; Физкультурная, дома № 21, 23, 25, 27, 29, 84, 86, 94.
Избирательный участок № 391
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 123 (ул. Красных Коммунаров, 16; тел.: 995-07-84)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 1, 1а, 3; Красных Коммунаров, дома № 12, 14, 18, 20, 4, 6; Средне-Садовая, дома № 1/10, 2/8, 3, 4; Физкультурная, дома № 1, 11, 13, 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок № 392
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 153 (ул. Красных Коммунаров, 28; тел.: 995-27-52)
Улицы: Александра Матросова, дома № 2/22, 3, 4, 5; База Мпс-12, дома № 11, 12, 5, 6, 8; Жел. поселок станция Безымянка, дома № 1, 10, 12, 2, 3, 4, 6, 8, 9; Красных Коммунаров, дома № 15, 17, 19, 24, 26, 30, 32; Физкультурная, дом № 19.
Избирательный участок № 393
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 80 (ул. Победы, 81б; тел.: 995-09-18)
Улицы: Александра Матросова, дома № 11, 12, 13; Победы, дома № 86, 88, 88/10, 90, 90а, 92, 92а, 92б; Свободы, дома № 79/15, 81, 81а, 83, 83а.
Избирательный участок № 394
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 80 (ул. Свободы, 81б; тел.: 995-09-18)
Переулки: Роликовый, дом № 10; Славный, дома № 1, 10, 12, 2, 4, 6, 8; Штамповщиков, дом № 2.
Улицы: Ново-Вокзальная, дома № 11, 12, 14, 18, 20, 9; Победы, дом № 94; Свободы, дома № 85, 89, 91, 93, 95, 97.
Избирательный участок № 395
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 44а, 61, 83; Запорожская, дом № 45; Советской Армии, дома № 105, 107, 113, 115, 119, 121, 123.
Избирательный участок № 396
Центр - Самарский Машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Проезды: Тринадцатый, дома № 17, 19, 21, 23.
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 101, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 95а, 97, 99; Двадцать второго Партсъезда, дома № 36, 38, 40, 42, 46.
Избирательный участок № 397
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 163 (ул. Свободы, 26; тел.: 999-69-97)
Переулки: Второй Безымянный, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6; Первый Безымянный, дома № 11, 17.
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 16, 18; Свободы, дома № 1, 1а, 2а, 3; Дыбенко, дома № 157, 159.
Избирательный участок № 398
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 163 (ул. Свободы, 2б; тел.: 999-69-97)
Проезды: Тринадцатый, дома № 1, 11, 13, 15, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б.
Улицы: Антонова-Овсеенко, дом № 97а; Двадцать второго Партсъезда, дома № 20, 20а, 22, 24, 28, 30, 32, 32а; Дыбенко, дома № 122, 124.
Избирательный участок № 399
Центр - Самарская государственная академия путей сообщения (ул. Свободы, 2а; тел.: 999-54-02)
Переулки: Первый Безымянный, дома № 14, 7.
Улицы: Гагарина, дом № 122а; Двадцать второго Партсъезда, дома № 10, 12, 14; Победы, дома № 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 16а, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 8г.
Избирательный участок № 400
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Авроры, дома № 115, 117а, 119, 121, 123, 127, 129; Мориса Тореза, дома № 69/131, 71, 73, 75, 77, 81, 85, 87.
Избирательный участок № 401
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Аэродромная, дома № 64, 66; Мориса Тореза, дома № 101, 101а, 103, 105, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
Избирательный участок № 402
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 170 (ул. Авроры, 117; тел.: 224-63-57)
Улицы: Авроры, дома № 111, 113; Аэродромная, дома № 44, 46, 48, 50, 56, 58, 58а, 60а, 62, 68, 70, 72, 72а, 74, 76; Мориса Тореза, дом № 105а.
Избирательный участок № 403
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Блюхера, дома № 10, 10а, 12, 16, 18, 20, 22, 5/72, 6, 8, 8а; Загорская, дома № 1, 10, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а; Ивана Булкина, дома № 84, 85, 86, 87, 88, 89/2, 91, 91а, 93, 95, 95а; Карла Маркса проспект, дома № 211, 213, 215, 215а, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231а; Санфировой, дома № 5, 7а, 82, 84, 84а, 90, 92, 94, 94а, 96; Энтузиастов, дома № 103, 105, 107, 107а, 109, 78, 80, 80а, 82, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 95, 97, 97а.
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 91 (ул. Балаковская, 10а; тел.: 261-66-07)
Улицы: Авроры, дома № 57, 59, 61; Балаковская, дома № 2а, 4, 6; Восьмая Толевая, дома № 10, 6, 8; Партизанская, дома № 163, 165, 167, 167а, 169, 169/171, 169а, 169б, 171, 171а, 171б, 171в, 173, 173а.
Избирательный участок № 406
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 91 (ул. Балаковская, 10а; тел.: 261-66-07)
Улицы: Балаковская, дома № 12а, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28; Партизанская, дома № 175, 175а, 177, 179, 181, 183, 185, 187; Промышленности, дома № 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180.
Избирательный участок № 407
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 66 (ул. Аэродромная, 65; тел.: 261-75-48)
Улицы: Авроры, дома № 103, 105, 105а, 95, 97, 99; Аэродромная, дома № 53, 55, 57, 59; Партизанская, дома № 162/93, 164, 166, 168, 170, 172.
Избирательный участок № 408
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 66 (ул. Аэродромная, 65; тел.: 261-75-48)
Улицы: Аэродромная, дома № 61, 63, 65а, 69, 71, 75, 77; Партизанская, дома № 174, 176, 176а, 178, 180, 182, 184, 186, 192, 192а.
Избирательный участок № 409
Центр - Общежитие Самарской кабельной кампании (ул. Кабельная, 45а; тел.: 228-24-29)
Проезды: Полевой, дома № 1, 2, 3; Садовый, дома № 15, 17, 19, 21, 21а, 23.
Улица: Кабельная, дома № 13, 45а, 45б, 5, 9.
Избирательный участок № 410
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Советской Армии, дома № 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168.
Избирательный участок № 411
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Советской Армии, дома № 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141а, 143, 145, 147, 149, 149а, 153, 155.
Избирательный участок № 412
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 90 (ул. Стара-Загора, 37а; тел.: 951-33-44)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом № 154а; Стара-Загора, дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 413
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 90 (ул. Стара-Загора, 37а; тел.: 951-33-44)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156, 158, 160, 162; Карла Маркса проспект, дома № 248, 250, 256, 258.
Избирательный участок № 414
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Авроры, дома № 217, 219; Антонова-Овсеенко, дома № 10, 12а, 2, 2а, 4, 6; Ивана Булкина, дома № 79, 80, 80а, 81, 82, 83; проспект Карла Маркса, дома № 203, 205, 207, 209.
Избирательный участок № 415
Центр - Самарский государственный экономический университет (ул. Советской Армии, 141; тел.: 224-07-27, 224-15-42)
Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома № 52, 56; Советской Армии, дома № 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138.
Избирательный участок № 416
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 114 (Лучистый переулок, 3а; тел.: 224-61-18)
Переулки: Академический, дома № 10, 11, 12, 2, 3, 3а, 4, 7, 7а, 8; Беломорский, дома № 3, 5, 7; Ветлужский, дома № 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лучистый, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9.
Улицы: Авроры, дома № 191, 195, 197, 199, 201; Антонова-Овсеенко, дом № 3; Высоковольтная, дом № 8/46; Ивана Булкина, дома № 50, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 78.
Центр - СИЗО (Садовый проезд, 21; тел.: 955-14-70)
Учреждение ИЗ 63/1 ГУИН Минюста России по Самарской области
Избирательный участок № 432
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 35 (ул. Блюхера, 3; тел.: 224-26-00)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 12, 14, 16, 16а, 18; Карбышева, дома № 64, 66; Энтузиастов, дома № 68, 70, 85, 87, 89, 91, 93.
Избирательный участок № 433
Центр - Самарский машиностроительный техникум (ул. Антонова-Овсеенко, 85; тел.: 224-27-61)
Проезды: Тринадцатый, дома № 10, 12, 4, 6, 8.
Улицы: Дыбенко, дом № 120а; Запорожская, дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а.
Избирательный участок № 434
Центр - Муниципальное образовательное учреждение школа № 176 (ул. Запорожская, 24; тел.: 229-06-82)
Улицы: Антонова-Овсеенко, дома № 79, 81; Дыбенко, дома № 114, 116, 118, 120; Запорожская, дом № 32; Советской Армии, дома № 101, 99, 99а.
Избирательный участок № 435
Центр - Городская больница № 6 (ул. Советской Армии, 56; тел.: 261-65-24)
Родильный дом (ул. Дыбенко, 165; онкологический диспансер, (Запорожская, 26)
Заместитель главы администрации
городского округа Самара
В.И.ПАРХОМЕНКО